Синие приключения

Хочу рассказать Вам про своего брата. Его зовут Алеша. И ему 27 лет. И еще он алкоголик. Он не может просто нажраться и уснуть. Нееет. Это скучно и банально. Однажды например,он стоял у меня в подъезде и пил водку,один. А я с другом вышли туда по курить. А ёмкостью под пепельницу у нас была 1,5 литровая бутылка. В которой примерно 0,5 было заполнена коктелем (типа Джин с тоником). Она там стояла примерно месяц,летом,на жаре,открытая. А еще в ней плавали бычки,раз уж она пепельница. И вот все это стояло и набирало сока. И вот у меня брат выпив еще разок водочки,на автомате схватил эту пепельницу и сделал 2 больших глотка...Дальнейшее сложно передать словами. С ревом как раненый бык он телепортнулся на пожарные лестницы,где вся пепельница из него и вышла. Мерзко выглядит человек который блюет,а который блюет бычками мерзко вдвойне. Вернулся он минут через 10,и как ни в чем не бывало продолжил пить водку(бутылку с бычками он выкинул потом).



Еще у него была "девушка" на момент когда ему было 24,ей было 52 (матери на тот момент было 47).  И когда она опять его выгнала (как только у него деньги кончаются,это происходит постоянно). Он что бы доказать свою любовь к ней.решился на "подвиг". Оставил у нее свои ботинки,и пошел пешком домой в носках (в начале ноября,идти было порядком 3-4 км). Она не оценила. Они расстались.



У него еще достаточно историй,как например он с другом обоссал машину при хозяине. или например как его пытался изнасиловать собутыльник. При чем он сам их рассказывает,жалуется. И он их не придумывает,это точно. Брат к сожалению мой,вот и тэг будет мой.