раскрыть ветку (37)
раскрыть ветку (10)
П-жите!!! А почему у неё травяная коса заплетена в сторону девушки? Должна быть от девушки. Это две разные косы соединяются на уровне жёпки. Это обман! Это не одна коса!
Диванные войска не допустят обмана!
Диванные войска не допустят обмана!
раскрыть ветку (5)
Это вообще фото ради фото. Я представлю только людей, заплетающих солому, потом выравнивающих все это по линейке, потом как везут на поле модель ,😪 наряжают ее, прячутся от дождя , потом она хочет писать, все ждут, фотограф голодный или просто у него давно не было женщины, потом надо думать про глубину резкости, освещение, построение кадра. С первого раза, как правило, не выходит, снимают ещё дубли, ещё. Солома колет снизу. Модель вредничает, возможно психует. Фотограф стиснув зубы доснимает задуманное , потом выбирает лучшую фотку, правят ее в Фотошопе. Что то приукрашивают, задирают немного Шарпа и сатурации, потом куда то выкладывают, а в пикабу ненароком это всплывает, попадая в горячее и вызывая тонну обсуждений
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
С моим интернетом картинка не успела загрузится, но мой меменгит быстро нашел в памяти нужное изображение, которое после загрузки подтвердилось.







