Сила Пикабу, помоги!!!

Поднимите в топ, пожалуйста!

Ребят, все же знают домашних рысей @KatyaValeeva  и @ArslanValeev и их BobCatTV.

У них сбежал, пропал кот Гуся! Вот информация:

Потерялся кот

Лен.обл - Всеволожск - Бернгардовка

https://vk.com/piatyzhkina

Ул. Магистральная

потерялся бенгальский кот, ему 1 год, боится людей

Сила Пикабу, помоги!!! Сила Пикабу, Помощь, Кот, Рысь, Потеря, Всеволожск, Санкт-Петербург, Видео, Длиннопост
Сила Пикабу, помоги!!! Сила Пикабу, Помощь, Кот, Рысь, Потеря, Всеволожск, Санкт-Петербург, Видео, Длиннопост

Может быть, кто-то сможет хоть чем-то помочь делом или советом! На канале много видео с Гусей, который очень боится незнакомых людей и только-только начал привыкать к Кате.
Все ссылки внизу, и поднимите в топ, пожалуйста! Естественно, коммент для минусов внутри

https://vk.com/bobcattv?w=wall-125845245_35057

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сама виновата, зачем ключи соседям давать. И так на будущее, есть сетки на окна специальные, которые кот не выломает!
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрите видео - кот залез в окно "на проветривание" и выломал сетку каким-то образом

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, его уже продали. Они же жуть какие породистые и дорогие. Простите за плохие мысли.
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь найдётся, так хочется
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже спрашивал. Говорят, что воспользовались Пикабу для раскрутки канала и забили.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я их даже близко не знаю, обычный зритель. даже не на все их каналы подписана - только на бобкэт (там же у них дофига еще каналов Кати, Арслана отдельно). Мне просто кота жалко - если бы рядом жили, я бы помогла искать. Странно, что для поисков животного задействованы далеко не все возможности. У них даже на личных страничках в ВК нет объявления о пропаже - что ооочень странно вообще. Их же смотрят много людей, и многие могли бы помочь. Ни на Пикабу постов, ни в ВК (только в группе). Странно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

вместо того чтобы снимать ролики что лень по ближайшим подвалам пройтись? сидя в интернете кот не найдется ! с большой вероятности он нырнул в в окно вентиляции подвала если они не заварены смотрите в этих домах, либо под контейнерами, горажами

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ролики тоже нужны, чтобы помощь какую-то организовать, но из подвалов надо не вылазить, это я соглашусь

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушники города, ну сходите поищите, пожалуйста!!! Он наверняка где-то на чердаке голодный и обезвоженный! Остался день два...
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, если б рядом жили - я б сходила, руки так и чешутся поискать, хоть как-то помочь. Кот ведь с непростым характером, с нелегкой судьбой.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню, что когда переезжали, то кот был в шоке и под одеялом на кресле три дня сидел и не вылазил. А тут, если бы он потерялся, то вообще в диком шоке был бы. Надеюсь кот из поста, даже если не найдется, то пусть попадёт в руки норм людей.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это точно, но смущает, что 9-й этаж - что вот с ним может быть.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Будем надеяться, что найдётся. Очень уж жалко кота.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и мне жалко безумно. Учитывая его непростую жизнь вообще жалко. Всегда страшно, когда доверяешь кому-то животных, они при всей своей дикости и пакостных характерах такие беззащитные.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю потому что Арслану пофигу, он сказал что страдать не будет. А Кате наверно некогда пока, Гуську ищет. Хотя в их группе в вк им это предлагали.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

завтра собирают народ, кто может - искать кота. Мне кажется, это сразу нужно было сделать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, так все так делают. Плюс если ты заглянешь в их профили то найдёшь обновления в последние дни. Что-то не походе, стольника залили
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тогда странно, что не дали объяву про кота.

Автор поста оценил этот комментарий
Подниму, конечно. Но почему они сами не обратились?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

для меня тоже это вопрос. Но какая разница, Гусю жалко.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нету новостей? Очень красивый Гуська
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пока нет(

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

коммент для минусов