12

Сила лимона.

Прошлым летом было очень жарко, без открытых окон ни как. Благодаря этому, у меня было много гостей и имя им комары. Мои новые гости навещали меня каждый день и звали с собой своих друзей, знакомых и родственников. И они жаждали близкого общения, особенно когда я дрых. Последствия общения мне не очень нравились. Чесалось везде, ведь летом я сплю без одеяла. Но были и плюсы, ведь это значило, что я вкусненький.

Этим летом жара опять жаркая, я уже морально подготовился к прилёту гостей. Но... Но прошёл уже месяц лета, а их нет. Хотя залетал один, укусил меня два раза в пятку (видимо пятка самая вкусная) и сел на потолок. Я был озадачен. Я спросил у комара на потолке, где его друзья, где все, а он даже не посмотрел на меня. Я думал над этой загадочной ситуацией, но началась новая серия фиксиков и я отвлёкся. В итоге ответ я всё равно нашёл. Дело в том, что этим летом я сожрал очень много лимонов. Точнее я смешиваю сок лимона с водой и пью. Хорошее средство от жажды. Думаю, что покруче всяких пепси и спрайтов, но не лучше домашних компотов. В результате у меня дома мощно так воняет лимонами. Думаю, что запах цитрусовых комарам не очень. Может их пучит от него, может у них давняя вражда с народом лимонов, не знаю, но комары теперь облетают моё окошко стороной.

Ой, забыл сказать, теперь ко мне в гости залетают осы и шершни. По ходу от запаха цитрусовых они балдеют.

Сила лимона. Комары, Лимон, Лето, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+1

А сетки на окна поставить не судьба?

0
сетки на окна?! не, не слышал...(((
0
Тут должна быть картинка "зачем накуривать осу?"
0

Закиньте пж: http://imgur.com/Q0Fjh0M.jpg

раскрыть ветку 3
0