Шутник..

Работаю в галотерапии (соляная комната). После процедуры выходит пациент  и говорит:

-ой как хорошо.... так отдохнул, так хорошо спать тут у вас, а все потому что эту ужасную музыку по другому не вытерпишь, мерзкая музыка..


И ушел, оставив меня в смешанных чувствах..

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

не понял, какая музыка? точнее о чем пост

раскрыть ветку (28)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там такая соляная комната, где играет релаксирующая музыка, ты сидишь и типа расслабляешся под звуки китов и пр)
У моего друга в квартире с сумасшедшей бабкой так был зассан туалет, что я называл его соляной комнатой)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, очень наглядно объяснили :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в туалете бабка подвывала релаксирующе как кит?

3
Автор поста оценил этот комментарий

эээуууу...жуть..

11
Автор поста оценил этот комментарий

в соляной комнате люди сидят и дышат солью, там играет релаксирующая музыка, легкая и ненавящивая

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Её реально терпеть сложно, уж лучше тишина.

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я каждый день ее слышу, вроде норм.. когда старая надоедает, то записываю новую..)да и включаю преимущественно классическую музыку..

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Включай пенсионерам Ивана Дорна, или Айову с ее "вокалом" :D

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Айову вместо завываний кита можно поставить.
Автор поста оценил этот комментарий

музыка должна расслаблять, да и вкусы у всех разные)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а стас михайлов такой молодой!....)

Автор поста оценил этот комментарий
Просто, когда я был в спелеокомнате, там то волны, то киты рожают. Ходил всегда с наушниками и слушал своё, а потом чистил телефон и наушники от соли.
Автор поста оценил этот комментарий

а что за трек играл у мужика? А ещё хотел узнать, сколько на вашей должности получают?

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Три ведра соли и диск с песнями.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вы в корне не правы..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Два диска?

2
Автор поста оценил этот комментарий

процедура 40 минут, так что треков много чаще И.С. Бах и Э.Григ..

я работаю до 2х часов дня (это пока не пошла на курсы первичной квалификации) поэтому получаю не очень много..

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Использовать академическую музыку в качестве расслабляющей- да вы садист!

В классике конечно есть относительно простые произведения, но для народа, который в 90% случаев ничего сложнее "чумачечей весны" не воспринимает, даже они будут пыткой.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

музыка играет не сильно, да и произведения легкие, у попсы другая ритмика и  она  раздражает ЦНС и не оказывает седативное влияние.. тут важно еще подбор цвета и звука..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто попсу ставить предлагает?) https://www.youtube.com/watch?v=ixiF6Y5zAWE

Автор поста оценил этот комментарий
Вы медсестра или врач?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

инструктор-методист, реабилитолог я)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, удачи в вашем деле
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, тут она точно пригодится..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уж поверьте, очень даже навязчивая)) лучше в тишине сидеть или наушники выдавать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня та же музыка дублируется, что б я знала что там играет..поэтому я вместе с ними слушаю..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, спасибо, буду знать :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пожалуйста)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку