26

Школьная анкета

Аски-эфэмы, спрашивай-точки-рушки... Вот в моё время мы заводили тетрадку "Анкета", где на первой странице были пронумерованы вопросы: Имя, фамилия, отчество, год рождения... любимы цвет, страна, кого ты любишь и тд. Данная тетрадь пускалась по классу для заполнения. И абсолютно все... все смотрели, кто же ответил, кого любит. Никто, конечно, не отвечал, но все надеялись. Не писали мы там всякую пошлость. Не было галочки анон. Каждый оформлял свою страницу красочно и с уважением. Сейчас уже не то. Эх... староват я стал.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6263

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

6105

И снова мудрый Танк Озера

И снова мудрый Танк Озера Танки, Озеро, Мудрость, Картинка с текстом, Математика
Показать полностью 1
4415

Подарки

3956

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
3521

Внезапно

3404

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
2893

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
2841

Что считать нищетой в современной России?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: