Сгоревшая, но очень благодарная

Делюсь историей из отпуска: прохожу мимо бассейна в поисках свободного шезлонга. Только успела расположиться на свободном местечке, как внезапно ко мне обращается приятная женщина  и настоятельно рекомендует использовать крем с защитой от солнца, дабы меня не постигла ее печальная участь - она сгорела на солнышке и теперь страдает от высокой температуры и страшного дискомфорта. В этот момент замечаю, что цвет ее кожи максимально приближен к цвету варёного рака. Я вспомнила, что взяла с собой отличное средство от солнечных ожогов и предложила с ней поделиться, она упиралась, но мне удалось ее уговорить дойти до моего номера. В конечном итоге, чуть ли не силой всучила ей крем от ожогов.

Спустя неделю эта мадам поджидает меня около дверей и рассыпаясь в благодарностях, отдает тюбик с кремом, попутно пытаясь всучить купюру номиналом в 50 долларов, на что я отказываю, поясняя, что мне приятно помочь и крем стоит сущие копейки и не нужно меня благодарить. На этом и попрощались.

Каково же было мое удивление, когда я через пару дней пришла на стойку регистрации выселяться и улыбчивая  администратор пояснила, что мой счет частично закрыт на сумму в 50$.