Сенуа.

Сенуа. Русский косплей, Косплей, Hellblade, Senua, Анна Молева, Длиннопост
Сенуа. Русский косплей, Косплей, Hellblade, Senua, Анна Молева, Длиннопост
Сенуа. Русский косплей, Косплей, Hellblade, Senua, Анна Молева, Длиннопост
Сенуа. Русский косплей, Косплей, Hellblade, Senua, Анна Молева, Длиннопост
Сенуа. Русский косплей, Косплей, Hellblade, Senua, Анна Молева, Длиннопост
Сенуа. Русский косплей, Косплей, Hellblade, Senua, Анна Молева, Длиннопост
Сенуа. Русский косплей, Косплей, Hellblade, Senua, Анна Молева, Длиннопост

Источник: игра Hellblade: Senua’s Sacrifice
Персонаж: Сенуа.

(ниже даны кадры из игры).

Сенуа. Русский косплей, Косплей, Hellblade, Senua, Анна Молева, Длиннопост
Сенуа. Русский косплей, Косплей, Hellblade, Senua, Анна Молева, Длиннопост

Фотограф: Aku
Косплеер: Анна Молева.

Косплей

9.5K поста16.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Игру так и не прошёл (есть у меня в башке пара глюков и игра трогает некоторые из них), а место съёмки интересное. Хотелось бы знать, где - тоже хочу с камерой полазить (и судя по тому, что на страничке фотографа питерский фотосет по ГП - где-то рядом).

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он может не только в СПб снимать. Места похожи то ли на Карелию, то ли на Мурманскую область.

3
Автор поста оценил этот комментарий

По моему мнению, это ну явно в наркоманском угаре игра делалась.  Хотя прошел я ее по трезвяку.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У Сенуа, по плану авторов - расстройство писихики, а мир мы видим её глазами. Так что если мир странно выглядит - задумка "дать почувствовать себя в нездоровом сознании" удалась.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В игре в большей степени показан психоз – совокупность симптомов, свойственных человеку с такими заболеваниями психики, как биполярное расстройство, шизофрения и прочие. И на мой взгляд, у Ninja Theory это очень удачно получилось. К тому же, во время работы над этим проектом, они консультировались с людьми с ментальными болезнями, и те, играя в уже готовую Hellblade: Senua's Sacrifice, многие просто рыдали от того, насколько точно разработчики смогли передать те образы и галлюцинации, что такие люди видят в реальной жизни. Я сам в конце прохождения практически рыдал. Мб потому что мне тоже свойственны некоторые подобные симптомы, а мб потому что игра получилась очень тяжёлой эмоционально и просто история очень грустная. Не смотря на все технические аспекты и не очень замысловатый геймплей, эта игра одна из моих любимых.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

- Эта игра меняет людей
- Насколько сильно?
- Раньше я был психически здоров, муахахаха!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, я в курсе, что она, больная на всю голову, с головой своего возлюбленного (!!!) отправилась его спасать.

Автор поста оценил этот комментарий

Игра так-то про шизофреничку. Я дневники смотрел, они консультировались с шизофрениками даже, как они слышат голоса в голове.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прошел трезвым = не прошел

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку