10838

Семья трупоедов

Сын знакомых, Денис, учится в третьем классе. Тесно дружит с одним одноклассником Вовой. Ребята неоднократно вместе тусовались после школы, даже пару раз ходили друг к другу в гости, активно меняются дисками и т.д

Недавно Денису подарили какой то крутой набор Лего и мальчишки, прибежав со школы, возились с ним целый день. Бабушка, тем временем, лепила на кухне домашние пельмени. А когда все было готово, позвала проголодавшихся мальчишек обедать отварными пельменями с бульончиком и густой сметаной. Вова сначала осторожно ковырял пельмени вилкой, будто видит их первый раз, а потом видимо распробовал и с аппетитом схомячил.

А в пятницу, родителям Дениса позвонила мать Вовы и с нотками истерики в голосе начала кричать, как они посмели накормить ее ребенка мертвечиной. Те вначале растерялись и заверили возмущенную женщину что мясо было натуральное и свежее, только что приведенное из деревни. Мол не то что протухнуть, а даже остыть не успело.

В ходе новой вспышки гнева выяснилось, что ярость родительницы вызвана тем, что Вова внезапно устроил дома бунт и отказавшись есть варёную морковь, потребовал пельменей, да еще со сметаной. Пельменей!

Мамашу одноклассника, которая оказалась убежденной веганшей, подобное заявление сына, мягко говоря, шокировало. Узнав что дома у одноклассника сынулю накормили пельменями с настоящим мясом, она закатила истерику.

Естественно, исходом подобной истории стало то, что мать строгого настрого запретила Вове общение с "мальчиком из семьи трупоедов и дикарей".

Дубликаты не найдены

+151

Теперь у мальчишки будет другая жизнь)

И снится нам не рокот космодрома

Не эта ледяная тишина

А снится нам пельмень, пельмень из дома

Что бабушка сметанкой полила...

раскрыть ветку 2
+22

Браво, аж до слёз.

-17

Теперь пельмень кольмарчиком пахнет.

ещё комментарий
+680

когда мальчик съел первый пельмень он почувствовал такую же бурю эмоций, как вилли вонка, съевший первую конфету. теперь он будет пробовать разные пельмени, вареники и прочее, а в конце концов откроет пельменную фабрику. книгу назовём "сын веганши и пельменная фабрика"

раскрыть ветку 34
+225

А пельмени будут с фаршем из веганов.

раскрыть ветку 18
+228

Ганнибал Пельмектор.Восхождение.

раскрыть ветку 9
+22

Зернового откорма!

раскрыть ветку 1
+4
— Запомни, Голый, мясной бульон — это трупная вытяжка.
— А тефтели? Тефтели что?
— Тефтели!.. Тефтели — это шарики из покойников.
+1
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит- стрит.
+1

Eat or die )

+1

Пельмени "Веганские", категория "А".

раскрыть ветку 2
+11
Или как Сквидвард, впервые попробовавший крабсбургер
раскрыть ветку 1
+8
Как приятно видеть, что этот мульт стал классикой, и теперь к нему делают отсылки
+6

я могу и ошибаться, но как мне казалось что если человек который долго не ел пищу животного происхождения и ее покушает, особенно в нормальных количествах ему станет оооочень плохо, т.к. желудок уже отучился/ или в данном случае не умел такое переваривать, могу и ошибаться, но я точно про такое читал и не раз.

раскрыть ветку 3
+7
Это бы сработало, если бы ему плохо отбитой говядины со сковородки дали. А это пельмени, где мясо уже прошло через мясорубку да ещё и вареное.
раскрыть ветку 2
+8

Или когда критик попробовал рататуй из мультфильма "Рататуй", хоп, и крыша уехала)

раскрыть ветку 1
+1
Ага, ему потом везде крысы мерещились
+6
когда мальчик съел первый пельмень, он стал мужчиной. пути назад нет
раскрыть ветку 1
+3

Неуравновешенная мать будет за это мстить ему теперь и ломать его психику

+8

А когда мать запретила ему есть пельмени, сын стал гуглить ссылки про канибалов и смотреть на маму совсем другим, оценивающим, взглядом. -_-

раскрыть ветку 1
+1

Процент подкожного жира прикидывал

+5
А представляешь, что с ним было бы если бы он впервые в жизни съел эчпочмак? Тут не буря, а целый шторм.)
+1
Чаем подавилась аж от смеха :D
раскрыть ветку 1
0
Тут должна быть шаблонная шутка в ответ.
+340

У моих знакомых есть такие друзья. Мать ребенку ничего кроме овощей не даёт. Синее тощее дитё. А у знакомых ресторан в аренде. Так эта девочка заходила на кухню и просила у поваров хоть кусочек хлебушка ей дать. И плакала. Я посоветовала эту мамашу в опеку сдать, пока дочка от голода прямо в ресторане не умерла.

Знакомый - армянин, за 100 кг весом, для него не кормить ребенка- это вообще за гранью.

раскрыть ветку 203
+124

Такие же есть соседи. Мамашка детям мясо вообще не дает, заменяет орехами. Передвигаются от пункта А в пункт Б медленно. Как то пришли в гости а у меня старший носится по этажам,  предложила ему побегать, а он сидит на диване и отнекивается. Играл в машинку. Сели за стол. Поставила ему харчо наваристое с разрешения маман,  тогда она еще разрешала мясное, но сама не готовила. Так вот дите всосало тарелку супа быстрее всех. Силы появились побегать. В другой раз котлеты уже не разрешила. Потом я не смогла на это смотреть. Встречаемся только на детской площадке. Я человек эмоциональный, еле содержалась, чтобы ничего не сказать. Но на йогу с ней перестала ходить тоже. Потому что припекает как я ее вижу.

раскрыть ветку 14
+35

Мне знакомый отказался сообщить фамилию этой мамы, я бы обязательно в опеку сообщила. У нас соседи моей коллеги издевались над своими детьми. Папа вступил второй раз в брак, родная мама стала наркоманкой и ударилась в бега, а в новой семье они были не ко двору. Так моя коллега рассказала нам, а кто-то то взял и позвонил( точно не я), к сожалению было поздно, пацан уже успел вляпаться в какую то неприятность.

+70

Пиздец. Заявление писать надо, а не скрываться от общения с этой мамашей припизднутой.

раскрыть ветку 8
+12

Она видать специально ребенка не кормит, чтобы сидел тихо и не мешал

раскрыть ветку 1
+2

За такое, по моему, можно лишить родительских прав, если пожаловаться?

Не помню, только, в этой стране или нет?

раскрыть ветку 1
+42
Это даже не веганы, а долбоебы, простите. Смотрите, как по мне, в вегетарианстве нет проблемы, если к этому подойти грамотно. Нужно изучать блюда, калорийность, сочетание нутриентов. Даже если ребенок не ест мяса, эти "родители" должны были попробовать дать ребенку необходимое количество белка овощами, орехами. Вегетарианство же не равно голод! Можно готовить овощное рагу с грибами и фасолью и ребенок не будет со слезами просить кусочек хлебушка от голода! Вообще, не поддерживаю кормление ограниченной пищей детей, но раз уж вы ебанутые и у вас блять принципы- хрен с вами, но вы хоть попытайтесь учить матчасть. Если вы выбрали особое питание - будьте добры изучить о нем ВСЁ, что только можно!
раскрыть ветку 7
+13

Вегетарианство - да, потому что можно заменить мясо другими видами белка, молоком, сыром, некоторые вегетарианцы даже яйца едят, ведь они сейчас неоплодотворенные продаются. А веганы - ебанутое сословие, которое отказывается еще и от всей молочки, типа молоко животных должно доставаться только их детишкам, а человечество их эксплуатирует. Потому вариантов источников белка внезапно становится в разы меньше, и далеко не самые дешевые.

раскрыть ветку 6
+2

Ответьте, пожалуйста, в каком городе происходит эта дичь

раскрыть ветку 1
-2

Зачем?

+3

Какой город?

-1

Видел я этих армянских детей за 100кг в 14 лет, нахуй такое счастье )

раскрыть ветку 1
+1

Это тоже перебор, спорить не стану.

-149

Хм. Я убеждённый мясоед. Но что-то подозрительно, что ребёнок загнулся от овощей. Может его просто не кормили или пол-огурца в день давали? Все-таки на овощах можно выжить даже ребёнку. Это ж не кот, который без мяса помрет, насколько я знаю.

раскрыть ветку 174
+33

у меня подруга врач, у нее в больнице умерла девочка лет 4-5, ее мамаша была ярой веганшей и дочь, соответственно, кормила тем же, что ест сама. за пару недель до смерти девочку уже привозили на скорой в очень плохом состоянии (подробностей не знаю, что у нее диагностировали) и с матерью говорили о том, что ей нужно питаться нормально, а не травой-муравой, предупреждали, и вот итог - мамашка не стала слушать врачей и девочка умерла не доехав до больницы.

сама подруга в другом отделении работала, но крики врача детского отделения были слышны через этажи.

раскрыть ветку 17
+129

Нет. В метаболизме человека есть ряд аминокислот, которые берутся исключительно из пищи животного происхождения. Если организм их недополучает... В общем, обмен веществ получается ущербным.

раскрыть ветку 64
+37
В мясе есть элемениы и витамины которых нет в овощах. И как раз без них можно и загнуться! Также и с овощами, на одном мясе тоже долго не протянешь.
раскрыть ветку 2
+9
-ты кота покормил? - он воды поел...
раскрыть ветку 7
+29

Витаминов Д и Б12 в растительной пище нет, железа и цинка в животной пище гораздо больше чем в растительной, животные белки гораздо лучше усваиваются чем растительные. Достаточно? Выжить, может, и можно ребенку на веганской диете, но вот жить - не очень

раскрыть ветку 30
+6

Нет, она в ресторане не умерла. Вы меня неправильно поняли.

+5

Понимаете, можно рассуждать о теориях, гипотезах, рыться в статьях и справочниках, консультироваться с диетологами и антропологами.

А можно просто сравнить поколение 90-95 года рождения и 00-05. Или сравнить российских и американских школьников. И сразу будет видна разница как хорошее, полноценное питание родителей и ребёнка влияет на его внешний вид.

раскрыть ветку 1
+10

Может и пол-огурца давали, но хлеб точно не давали, а ребенку нужен белок, ему расти надо, а ему не дают ничего. А сама мамаша шашлык ест.

раскрыть ветку 7
+6

у меня сын в 8 месяцев не стал есть овощное пюре без смешивания с мясным(была аллергия и надо было выяснить на что именно), так что даже младенцы понимают что им нужно мясо и вареной морковкой не обойдешься

раскрыть ветку 12
+8

Ребёнкам для полноценного развития нужны аминокислоты, жЫры и прочие быстроусвояемые витамины, которые есть только в пище животного происхождения. А пол огурца или целый огурец - это как анекдот про брюкву.

раскрыть ветку 3
0

вот это тебя зарепортили, бро. Ты ошибаешься, конечно. Но от минусов такое ощущение, что это лично  ты детей не кормишь))

0

За что Вам столько минусов поставили?

раскрыть ветку 4
0
Выжить, но не вырасти и сформироваться.
0
Смотря возраст какой. Выше приводили пример семьи из США, которые младенца растениями кормили и он умер. Их судили.
0
Там, по-моему, ещё и сыроеды были
-20
Странно, что минусят вас, видимо, веганов ток на картинках видели. У меня мать сама веганка, растила меня в веганстве, я мясо попробовала лишь в 16, да и то так и не смогла начать его есть (знаю, надо себя переосилить, но меня тошнит от него). Ну дак вот. Тощей я никогда не была, даже наоборот - с жирком слегка. Болезненная шопиздец, да, но не тощая и не синяя.
раскрыть ветку 11