Семейная жизнь ч 3

Всем добра!

Продолжение истории семейной жизни.

Время шло ничего не менялось, всё было так же хреново, и не спокойно. Ситуация ухудшалось я задерживался на работе специально, так мне не хотелось ехать домой, в свой дом, в дом где есть человек которого вроде и люблю, но так не хочется её видеть и слышать, но деваться не куда, приезжал, выслушиваю как обычно всё молча, отвечать нет ни сил ни желания. В один прекрасный вечер, мы сели за стол поговорить, решить проблему. Разобраться в чём же суть, в ком проблема и что с этим всё таки делать. Как и ожидал, от жены ноль эмоций как и слов. Просто сидит в телефоне и кивает мне, говорю убрать телефон, ну ну. И спрашивает в чём дело то? На что получила вполне развёрнутый ответ. "Проблема в тебе, ты моя проблема. Создала мне невыносимые условия под ноты "демократии" пришла в мою жизнь по моему велению, и все разрушила, за что? Почему ты так поступаешь, для чего тебе все это? Тебе мало того что есть? Если это так, я не держу вали на@уй отсюда и не возвращайся". Она так и сделала собственно говоря, просто молча ушла ничего не сказав. Так я и понял, ей даже не мало было, ей было пох на меня и на то что я делал для неё. Я просто подал на развод, через месяц в загсе получил свидетельство о расторжении и выдохнув ушел. Благо всё имущество было моё, и заработано и куплено до заключения брака. Ей совершенно ничего не досталось, ну она естественно в бешенстве, крики по телефону и прочее. Спустя неделю, после развода я был в шикарном настроении. А через неделю должен был выйти в отпуск и улететь как и хотелось. Закончив работать, зашёл за виски на вечер завтра выходной, и почему бы и нет, купил ещё продуктов по мелочи и на "рассосе" поехал домой. Но моё счастье длилось не долго, длилось оно до тех пор пока я не зашел домой. А зайдя домой, я просто молча открыл бутылочку и накинул грамм 200. Это "создание" без предупреждения пришла домой, видать "паскуда" дубликат ключей сделала, и проникла. Спёрла всё что только могла унести, оставила только обои и тяжёлую мебель. А вот, ноутбук, телевизор между прочим за свой счёт куплен и за 150 "кусков", жаль фоток не сохранилась, они в ноутбуке были. Вещи, деньги из сейфа тысяч 90, заначка моя была. Устроила бардак и сэбалась, на звонки "пидерсия" не отвечала. На следующий день я приехал к её дому и стал выжидать эту мразь, и вот она появилась, идёт такая ну это пока. Вышел, подбегаю к ней, и тут же просто втыкаю её в землю, не ну а чё. На орал на неё, и тут она мне "это компенсация, я взяла то что хотела" дак она ещё со своей мамашей припёрлась же, и они в два рыла всё снесли. Вот лежит на земле это "создание" и жалко мне её стало, попрощался с ней в последний раз, больше ничего не сказал. Я вышел в отпуск, денег не много, хоть и отпускные получил, но Вы же понимаете, отпускные это не те деньги на которые можно как следует разгуляться. Заняв у знакомой 90 тыщ, именно столько мне нужно было для отпуска. Купил билеты, улетел в теплые края.

Правильно ли я поступил что не сдал её ментам или нет, не знаю. Знаю только одно, я остался человеком, я не хотел ей зла. Даже в тот момент,когда она  лежала на земле, в грязи такая несчастная, такая беспомощна  аж противно. Жалость у меня к ней была, я это понял именно в тот момент. Я её не любил я был с ней только из-за жалости. Я хотел ей жизнь разукрасить, воплотить её мечты в реальность и у меня это почти получалось, я просто не поспевал за её мечтами. Сил мне не хватило, быть её волшебником, тем который просто исполняет её желания. Представляла бы она чего стоили её желания для меня. Этот человек открыл мне глаза на этот на самом деле ужасный мир, есть конечно люди в этом ужасном мире, но эти люди страдают, ведь преобладающее большинство "мразей" и вот таких как моя бывшая жена. Женское тело стало товаром, я парень стал банкоматом а человек стал мусором. Так и живём друзья мои. Интеллигентов, хороших людей унижают и презирают, добрых людей так вообще не терпят и пользуются добротой человеческой.

В  чём же вся суть семейной жизни? Скажу так, с такими людьми и подобными по разуму не в чём, заводят детей не для семьи а для "моста", между мужем и женой, что бы их что-то да соединяло. Ребёнок выполняет роль "моста" который и держит семью. В добавок из-за денег которые выручают при материнском капитале, и чем больше детей тем якобы "крепче" такая семья. Не скажу что все такие, нет, есть и настоящие семьи только вот видели Вы такие семьи? Я ещё нет. Но они точно есть, я верю в это. Я сам хотел семью, люблю детей я хотел малышей, но не от такой женщины. Но изменить в ней что-то так и не получилось, да и зря я пытался изменить её, привело это вот к такой ситуации. Может я и не прав был в чём-то, возможно. Но мне это не важно. Я был человеком, я и остался человеком. Как был воспитан так и живу. Спасибо родителям. Цените своих мам и пап, это единственные люди которые Вас никогда не придадут и не подставят. Они много не простят, они хотят что бы Вы были счастливы. Любите себя, и любите мам своих и пап, поверьте они этого заслуживают и достойны этого, как и Вы.

Мораль, цените только тех кто с вами по жизни идёт по одной дороге не смотря ни на что. И цени тех кто тебе эту дорогу дал.

Всем добра!

Не читал первую и вторую часть? Пффф, вот лови!

https://pikabu.ru/story/semeynaya_zhizn_6136730

https://pikabu.ru/story/semeynaya_zhizn_ch_2_6138411