Сегодня впервые провалился в сон

Всем привет, так сложилось что уже 20 лет работаю из дома, поэтому что такое вставать с утра по будильнику, ехать куда-то в офис и тому подобное я не знаю и будильником пользуюсь крайне редко, никогда раньше проблем с этим не возникало, только зазвонил и я просыпаюсь, но сегодня нужно было сдавать рано утром заказ, спал всего 4 часа и со мной случилось это:

Вижу сон как я проснулся, пытаюсь выключить будильник, а телефон сглючил, звук будильника не получается отключить, пробую различные варианты, потом со злости кидаю телефон в стену, удивляюсь какой он крепкий, звук всё играет, ищу рядом с домом ремонт телефонов, не получается, нахожу только в центре, одеваюсь, выхожу из дома, будильник в сумке до сих пор орёт, иду до остановки, стою жду трамвай, люди на остановке возмущаются, просят выключить будильник, оправдываюсь, говорю что сломан и как раз еду чинить его, сажусь в трамвай, будильник орёт на весь салон, до меня доебались какие-то бабки, одна из них пиздит меня авоськой и орёт чтоб я выключил будильник, доезжаю до центра, иду по Вайнера (одна из центральных улиц у нас в городе), люди оборачиваются смотрят как на долбоеба, захожу в ремонтную мастерскую, показываю телефон мастеру, а он такой "дак он не сломан, просто тебе надо проснуться"... просыпаюсь снова у себя дома, на этот раз по настоящему, выключаю будильник, сижу охуеваю от реализма и детализации сна :))) Оказалось что я примерно пол часа лежал и слушал как орёт будильник, пока мозг мне подкидывал весёлую историю :)

Ну и чтобы не дробить посты, сюда же приложу отчёт по работе который выкладываю ежемесячно, на этот раз за август:

Сегодня впервые провалился в сон Неведомая хрень, Сон, 3D моделирование, Компьютерная графика, Работа, Мат, Длиннопост
Сегодня впервые провалился в сон Неведомая хрень, Сон, 3D моделирование, Компьютерная графика, Работа, Мат, Длиннопост
Сегодня впервые провалился в сон Неведомая хрень, Сон, 3D моделирование, Компьютерная графика, Работа, Мат, Длиннопост
Сегодня впервые провалился в сон Неведомая хрень, Сон, 3D моделирование, Компьютерная графика, Работа, Мат, Длиннопост
Сегодня впервые провалился в сон Неведомая хрень, Сон, 3D моделирование, Компьютерная графика, Работа, Мат, Длиннопост
Сегодня впервые провалился в сон Неведомая хрень, Сон, 3D моделирование, Компьютерная графика, Работа, Мат, Длиннопост

И как всегда, держите фото котика в конце :)

Сегодня впервые провалился в сон Неведомая хрень, Сон, 3D моделирование, Компьютерная графика, Работа, Мат, Длиннопост