-12

Сегодня утром

Сегодня утром, я решил залить немного бензина. И сразу возникла мысль, как обычно начнут впвривать скидочные карты. И как мне показалось я придумал лайфак(нет я ошибался), на вопрос хотел ли я приобрести скидочную, ответил что она у меня есть и она дома. Она закончила впаривать мне скидочную карту, и я начал уже ликовать, но не тут то было, мне начали впвривать кофе, ланчдоги и прочую ересь. Может кто знает способ как их обрубать сразу, а то приходится слушать и вежливо отказывать. Делитесь)

Сегодня утром Лайфхак, Наивность

Найдены дубликаты

+6

Никак. Им положено и их часто штрафуют, если они не предложат всю эту дичь.

+3
Подходи к кассе, кушая борщ из кастрюли, 100% сработает!
раскрыть ветку 2
0

А вот и нет... Предложат добавки и еще бутерброд с каким нибудь очень дорогим гавном...

раскрыть ветку 1
0
И сметанки подложить
+2

Был у меня нехороший день, звонили из трёх банков впаривали кредиты, позвонили из МТС, впаривали свои услуги (интернет, ТВ), позвонил мой провайдер, впаривал новые каналы на ТВ, а я на работе, каждый раз отвлекаюсь и вот вечером, зашёл я в магазин спиртного взять, подходит менеджер зала и начинает мне новую водку какую-то впаривать и вот тут я сорвался, за что мне стыдно, ну работа такая у девушки, а с другой стороны, ну довели суки.

раскрыть ветку 2
0

Сорвался и купил новую водку? Просто я так понимаю что до этого ты был собран и от всего отказывался, но при виде девушки не удержался и сорвался))))

раскрыть ветку 1
0

Грубо ей ответил отказом, практически рявкнул, но хоть не матом.

+1

Я просто ничего не отвечаю на эти вопросы, они и не должны ждать ответа, т.к. спрашивают только потому что такой порядок, чтгбы их не штрафанули

+1

"Ничего не надо".

+1

На газпроме работает скрипт клиент в дополнительных услугах не нуждается. Голосом. Как обьяснила усталая девушка все пишется на камеру. Сова - эффективный менеджер.

+1

У меня уже есть кофе, ланчдоги и прочая ересь, но все это дома. :)

0

"Шестая, пятого на тыщу, и больше ничего не надо" - мой стандартный скрипт

0

Начни предлагать что то в ответ, отвечай всегда вопросом на вопрос.

раскрыть ветку 3
0
Но так ведь могут подумать что он еврей (
раскрыть ветку 2
0

Таки совершенно не понимаю ситуацию, вот вы мне объясните пожалуйста, это плохо?

раскрыть ветку 1
0

Вперед них бесполезно. Все равно спросят, ибо обязаны, иначе штраф.

Просто ждешь, пока договорят, улыбаешься и говоришь "нет, спасибо, ничего не надо".

Работает.

0

они вынуждены это проговаривать. Выучите уже свой скрипт и вперёд них говорите :)

0

Насыпай им за бензин мелочью сразу без сдачи. Затем молча бери чек и сваливай пока они не опомнились.

-1
В следующий раз скажи, что ешь только кошерные блюда)
раскрыть ветку 1
0

кошачьи*

-5

Выстрел в голову должен помочь, по идее.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: