"Screaming Sun" от Labeerint Brewery

Привет всем, братья-алкаши и просто любители прибухнуть! Завершив пораньше рабочий день я решил порадовать себя чем-то освяжающим, чтоб повеяло летним (или весенним) настроением!

Попался такой экземпляр. "Screaming Sun" от Labeerint Brewery. Кричащее солнце. Про такую пивоварню раньше не слышал. Заяндексил:

"Screaming Sun" от Labeerint Brewery Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Обзор, Длиннопост

ИСТОРИЯ ПИВОВАРНИ LABEERINT

LaBEERint Brewery — одни из родоначальников крафта в России. Пивоварня основана в 2012-м году в Обнинске, первом наукограде России на севере Калужской области.

Сначала LaBEERint работали по контракту, а к 2017 году была построена и официально запущена пивоварня в Наро-Фоминске.

«Мы варим пиво по собственным рецептам, варим то, что не отважится сварить обычная среднестатистическая пивоварня. Варим такое пиво, которое нравится нам самим, и рады, когда вам нравится то, что мы делаем», — презентуют себя пивовары.

"Screaming Sun" от Labeerint Brewery Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Обзор, Длиннопост

Ну, будет кричать - это хорошо. Главное, чтобы не кричало на кимчи...

"Screaming Sun" от Labeerint Brewery Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Обзор, Длиннопост
"Screaming Sun" от Labeerint Brewery Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Обзор, Длиннопост
"Screaming Sun" от Labeerint Brewery Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Обзор, Длиннопост

Лаконичная баночка... Интересно, кто у кого слизал? Они у Салденс или Салденс у них?

Текст как-то плохо пропечатан. Не очень приятно читать...

Пиво Лабиринт Светлое 15 (Тираж Б) нефильтрованное, непастеризованное, осветленное.

Объем - к сожалению, 0,33л.

Состав, кроме стандартного для пива:

Нет, я не опечатался. А там ничего... Интересно, это хмель такой по вкусу чтоль? Или как?

Ладно, пробуем...

"Screaming Sun" от Labeerint Brewery Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Обзор, Длиннопост

Приятный цвет, в меру густое. Шапка стояла долго. Пробуем!

Хммм... Сладость, потом кислинка, на первый план выходит красный апельсин, потом мандарин.

Загуглил пюре юдзу:

"Screaming Sun" от Labeerint Brewery Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Обзор, Длиннопост

Не знаю, что это, но видимо это кисло-сладко.

Приятный вкус короче.

Моя субъективная оценка - 4. Все таки сауры - это не совсем мое. Не очень удачная этикетка, зато приятный вкус, что, безусловно, главнее. Куплю-ли я это снова? Нет, не думаю. Жалею-ли я, что купил? Ну, учитывая то, что отдал 310, а на некоторых сайтах цена - 199 - не знаю...

Пить это или не пить? Решать вам! Всем мир!

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.