Сборка мебели, крик души

Переехали с семьёй в новую квартиру, потребовалось покупать мебель, ну как мебель - МНОГО МЕБЕЛИ! Ну и т.к. опыт сборки всякого разного имеется, было решено сэкономить на услугах сборщика и сделать всё самостоятельно... В итоге получаем уже не первую доставку с разных фабрик и собрать получилось только кровать с помощью друга... Остальное не могу, моя нервная психика ушаталась, пока пробовал что-то собрать... Начал с компьютерного стола, два сцука дня пыхтел глядя в никчёмную инструкцию и впервые вызвал сборщика из той же компании, где его покупал... Сборщик приехал, всё собрал, и говорит "дааа, у вас тут нет нужных деталей, и этого не положили и этого переложили..." Собрал кое как стол из разных деталей и цветов, под стол положил какие то остатки, дабы уровень поймать и уехал... Ругаюсь с фирмой.. Но это другая уже история.. Далее: начал собирать жене туалетный мать его столик, и как вы думаете? Да, я снова не понял эту никчёмную инструкцию, напечатанную на туалетной бумаге, и снова заказал сборщика... Сейчас позвонил во всё фирмы, от которых жду доставки и не только, заказал сборку всего что есть и будет... Что со мной не так? Или ныне фирмы специально пудрят мозги клиентам, дабы принудить к услугам сборщиком? Ааааааа