Найдены возможные дубликаты

Отредактировано mazuliukas 2 года назад

Зелёный банк

714 постов1.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.

Подробнее
+526
Они с Почтой России соревнуются, кто быстрее.
раскрыть ветку 49
+465
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 25
+8
Медленнее
раскрыть ветку 2
+7

С почтой ничто не сравнится. Я как-то оставил обращение 15.08.2017 (в приложении, вроде). Оно к ним попало только 6.03.2018. Еще через две недели прислали письмо, что обращение потеряли и его надо прислать повторно

раскрыть ветку 1
+7
Кто быстрее про*бет клиента? Или на кого быстрее в суд подадут?
+4

Обременение после заявления как быстро сняли? Дом построен уже или ещё нет?

раскрыть ветку 1
0
Причем тот кто быстрее, тот проиграл.
0
скрины это хорошо, опиши суть проблемы ... сам сижу с домкликом и ипотекой
раскрыть ветку 4
0
Тот проиграл
0
Кто быстрее закроется?
0
И играют в поддавки
0
Да нет, они просто хуесосы
-4
Автор, я так понимаю ты погасил ипотеку, либо рефинансировался в другом банке, правильно? В связи с чем собственно и отказ в снижении ставки по причине, что КРЕДИТ ЗАКРЫТ.
раскрыть ветку 4
+28

Я так понимаю, что в процессе ожидания снижения процентной ставки рефинансировались в другом банке?

раскрыть ветку 1
0
Да, было 13,5% с 2 поручителями и обременением, стало 11,9 без поручителей и обременения
+7
о, сбер мне как-то отказал в рассмотрении моего обращения по причине того, что карта, по которой я обращаюсь, мне не принадлежит. то есть, за время, пока они только собирались его рассматривать, я успела поменять фамилию, получить новый паспорт, сообщить об этом банку и заказать новую карту
+12
Спасиб, поржал )))
+5

Вот у меня и удивление, почему массовые убийства происходят не в банках и ратушах, а в школах и супермаркетах.

раскрыть ветку 1
0

Лови плюс)))

+7

Тот момент когда ты  Иван Александрович

раскрыть ветку 1
0

Сначала думал мои сообщения. Я как-то тоже скрины Сбера выкладывал.

+3

@Stivian, всё в прошлом, забудь, отпусти, поздравляю с закрытой ипотекой!)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
+9
Когда ты быстрее спермбанка в что раз
раскрыть ветку 2
+10

что раз

Да не, ничего

+4
Чпок раз! И ты спермобанк.
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
+5
Вот че то я не верю. У меня это процедура заняла месяц, я делала новую страховку, новую оценку, снимала обременение, ставила обременение и тд. Денег ушло тысяч 20
раскрыть ветку 10
+48

Да беги ты от Сбербанка. У меня была их ебатека, перекрестился и забыл, когда рефинансировал в другом банке. Во-первых, по телефону 8-800 хер что решишь или узнаешь, а личный менеджер спустя полгода (внезапно) по другому номеру теперь. Узнать сумму остаточной задолженности? Только при личном визите в специальный офис для ипотечников. При заключении договора ипотеки пытались впарить страховку, стоимость которой - 10% от суммы кредита. Документы и копии паспорта уже счет потерял, сколько раз копировали сканировали. Короче, ну их нахуй.

раскрыть ветку 89
+124
Вы в сберонлайн не пробовали заходить? В из тех кто и квартплату на почте платит?)
ну и ставку ниже 9.4% на 20-30 лет вряд-ли к о предложит.
раскрыть ветку 28
+6
Страховка иногда не такое зло как ее малюют. Свекровь сломала руку и просидела на больничном месяц, за этот месяц страховая сама заплатила взнос за ипотеку. Все честно, хотя, признаться, думали, что бегать и доказывать долго придется.
раскрыть ветку 5
+12

И какой банк по-вашему лучше?
Я тут участочек за 500 присмотрел, могу купить сразу но есть мысля по ипотеке.
Ибут мозги пока только в том плане что у них свой дкп, плюс надо оценщика аккредитованного нанять. Что тоже не малые 5к стоит.
Ставка по итогу 11%(при том что з/п сбер) считай тупо по паспорту, ни каких справок более.
Но ниже я чё то не вижу нифига похожего или более интересного у других, на сайте то одно а как до оформления доходишь..

раскрыть ветку 36
+7
Пару месяцев назад брал, ничего подобного не было, в сберонлайне все видно и тело и проценты, страховка на год жизнь плюс конструктив КВ около 12 т.р. кредит 1700 т.р.
+3

Они мне уже полтора года засылают на мыло отчёты по кредитке однофамильца. Ответить на эти письма нельзя, электронная почта для связи не указана, форма для связи на сайте кроме имени и обратного адреса требует согласие на получение рекламных сообщений. Общался с сотрудником сбера на banki.ru, итог общения - "пишите в форму на сайте". Как-то вот так.

раскрыть ветку 3
+2

Другие банки лучше чтоли? Я счас не оправдываю Сбер, да и не пользуюсь ими, но ебанько есть везде и документы везде теряют. Навязывание страховки тоже есть практически во всех банках, по ипотеке по крайней мере. Банковская система наваривается на наших же деньгах, придумывая различные комиссии, про которые говорят неохотно всегда. Сам пользовался Мастербанком, Газпромбанком, ВТБ. Во всех был дибилизм. Главный плюс сбера -эта ставка, которую мало кто перекрыть может. Жена взяла ипотеку еще до свадьбы с ней, как молодая семья, сколько не пытался рефинансировать, никто не может дать лучше условия чтобы хоть 5 рублей выиграть, так как аутентный платеж, уже близится погашение, гасятся больше основной долг чем проценты. Соскочить со Сбера можно выгоднее при начальных выплатах, дальше уже никак, для своей выгоды....

+2
1. Узнать остаточную задолженность можно в он-лайн банке,либо в любом отделении,А не только в ипотечных центрах.
2. Страховка-обязательная составляющая на ипотеку (жизнь+залог),иначе процентная ставка увеличится на 1%,А где страховаться-решать каждому где выгодно.
3. После выдачи ипотеки забудь слово "личный". Теперь это твоя ноша и решать возникающие проблемы,выдавать справки,реструктуризация кредита могут в любом отделении,кроме позиций по снятию обременения и других нюансов.
п.с. телефоны сотрудники могут менять,потому что клиенты не дают никакой жизни по ночам,в выходной день и проч. по всяким пустякам. Также сейчас активно косят сотрудников сокращая должности. Так что скоро ипотечные отделы будут сконцентрированы в одном месте и помогать они будут только дистанционно
Как-то так
раскрыть ветку 2
+2
Со сбером реально много нервов надо иметь, если ситуация отличается от ежемесячного платежа. Однако, у них довольно низкая ставка по платежу, неплохой онлайн сервис. И самое главное, ипотеку дают практически на что угодно. Например, я взял дом в СНТ. Хер кто даст его меньше, чем за 12%, если вобще даст. Разве что россельхоз, но там надо документов побольше собрать. В сбере 11% и можно снижать.
раскрыть ветку 1
+1
Уже убежал-))
0

А мы так стремились взять креди в сбере. И карта зарплатная, что должна быть ставка пониженная. Но тупая курица неправильно заполнила заявление, нам отазали. Заполняли самизаявление, а оказывается, что после отказа можно подать на кредит через 2 месяца, забили хер.

-3

Плюс ипотека от сбера идет только на одобренное в домклике жилье, а поэтому многие сразу ищут через домклик, от такой схемы частные риэлторы кусают локти. Дай бог, чтобы они вообще убрались с этого бизнеса вместе с домкликом.

раскрыть ветку 1
-1
У меея в сбере иботека, писал на понижение % так же отписки..отписки..потом отказано.
Недавно звонят и говорят, оформите у нас страховку жизни и мы понизим вам процент....аж до 12%.
Отвечаю им: мне уже ВТБ одобрил рефинансирование под 9.3%.
...помолчали, попрощались..больше не звонят)
-1
Открой любой кредитный калькулятор, и посчитай сумму остатка долга. Кроме того можно по графику платежей посчитать. Не вижу в этом проблемы
+1
У меня другой опыт. Одна курица при привязке своей карты указала мой номер мобилы. Ну написал ей смс, типа, сходи и исправь. Ничего не сказала рыбка... Хрен с этим, мне не особо мешало. Пока не получил свою карту. Перевод по номеру мобилы разумеется не работал. Писало, что на этом телефоне две карты разных людей. Перед походом в отделение я написал претензию в личном кабинете мобильного приложения. Ответ - на рассмотрении, в течение 24 часов ответят. Ну, думаю, позвонит оператор, выслушает меня и пригласит с паспортом в отделение. Нифига. Через два часа - проблема решена, карта отвязана от номера этой курицы.
Правда есть один нюанс. Это не носило для них финансовых затрат, как в случае с ТС)
+1
ВТБ такая же хуйня
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+6

Будто текстовый квест в Космических Рейнджерах прошел

+4

Что за тема на смартфоне?

раскрыть ветку 3
0
Вчера ходил к ним в Москве закрыть карту которую оформил в Питере. Срок закрытия 45!!! дней. Загранпаспорт быстрее получить можно
0

Пидарасий банк, вообще все банки пидарасии

0

Тут без комментариев...

0

Блин, надо было пидоры написать) а то мне тоже отказали, так теперь ещё и присылают на все контакты информацию, что берите кредит у нас. Ебанько там в банке

0
У меня такая же проблема. Оплачивал ЖКХ, деньги не дошли и началась эта канитель. Уже 3 месяца, можно ли что-нибудь с этим сделать?
0
Искусственный интеллект сбера в работе
0
Меня так футболит один неплохой, казалось бы, интернет магазин. Начиная с августа, пишут, каждые две недели оттягивает срок на очередные две недели. Следующий срок - 16.11.2018. Посмотрим, сколько это будет длиться
0

В конце октября, рефинансировался в Альфу под 9,29%

0
У меня так же было. Это норма для СБ
0

У моего коллеги Сбербанк передал его ипотеку через фабрику ИЦБ и всё, никаких возможностей о снижении ставки, только рефинансирование.

-1
Суд - 6 смсок - пересчет и возмещение процентов - моральный вред.
-5

Ебанько...

ещё комментарий
Похожие посты
543

Как работает ипотека (и кредиты вообще)

Как работает ипотека (и кредиты вообще) Ипотека, Банк, Рефинансирование, Длиннопост
Как работает ипотека (и кредиты вообще) Ипотека, Банк, Рефинансирование, Длиннопост
Показать полностью 1
4575

Лайфхак для ипотечника

1731

Сбербанк, ты облажался, безопасная сделка оказалась совсем небезопасной

Показать полностью
10364

Ответ на пост «Логика сбербанка» 

101

Налог на смерть 2

100

Ответ на пост «Доступное жильё» 

Ответ на пост «Доступное жильё» Банк, Деньги, Ипотека, Ответ на пост
629

Проценты на смерть

Проценты на смерть Сбербанк, Смерть, Кредит, Проценты, Пени, Банк, Негатив
Проценты на смерть Сбербанк, Смерть, Кредит, Проценты, Пени, Банк, Негатив
Показать полностью 1
651

Ипотека

Ипотека Личный опыт, Ипотека, Кредит, Счастье, Деньги, Сбербанк, Саратов, Сочи, Финансы, Финансовая грамотность, Истории из жизни, Длиннопост
Ипотека Личный опыт, Ипотека, Кредит, Счастье, Деньги, Сбербанк, Саратов, Сочи, Финансы, Финансовая грамотность, Истории из жизни, Длиннопост

Январь 2013: Ого, премия! Может, потратим её? А на что, у нас и так есть всё что нужно для счастья.

Причина простая: при желании вы можете продолжать платить как и раньше, погасив в итоге кредит досрочно. При этом вам будет легче найти деньги на платёж поменьше в случае падения доходов. Выбирая сокращение срока, простым образом уменьшить платёж не получится. Выходит, что в первом варианте вы получаете бесплатный опцион. А я готов взять бесплатный опцион в любое время дня и ночи.
Показать полностью 6
2903

СберKids. Подумайте дважды, прежде чем оформить

СберKids. Подумайте дважды, прежде чем оформить Сбербанк, Банк, Негатив, Длиннопост
СберKids. Подумайте дважды, прежде чем оформить Сбербанк, Банк, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 4
93

Сбербанк и частично досрочное погашение

101

Страховки от банков

Показать полностью
4821

Ответ на пост «Банк ВТБ просто так деньги не отдает» 

919

Мучительная миграция со Сбера на Тинькоф

510

Ответ на пост «Как Сбер брату отказал в ипотеке перед самой сделкой» 

53

Граждане, не храните деньги в сберегательной кассе

Граждане, не храните деньги в сберегательной кассе Банк, Сбербанк, Яндекс Еда, Мошенничество, Кража, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
279

Как клиент добился снижения ставки по ипотеке

8777

«Сбербанк страхование» отказало ипотечникам в выплате страховки. Их дом треснул и больше не пригоден для жилья

«Сбербанк страхование» отказало ипотечникам в выплате страховки. Их дом треснул и больше не пригоден для жилья Якутск, Сбербанк, Ипотека, Аварийное жилье, Страховка, Длиннопост, Видео, Негатив
«Сбербанк страхование» отказало ипотечникам в выплате страховки. Их дом треснул и больше не пригоден для жилья Якутск, Сбербанк, Ипотека, Аварийное жилье, Страховка, Длиннопост, Видео, Негатив
Показать полностью 2
5836