Найдены возможные дубликаты

Отредактировано mazuliukas 11 месяцев назад
+525
Они с Почтой России соревнуются, кто быстрее.
раскрыть ветку 49
+463
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 25
+106
Периодически кажется что это всё-таки люди пишут. Однажды подключился к теле 2 в качестве пробы. Каждый день по несколько раз мне приходила смс-реклама. Спустя две недели терпения и нескольких пробуждений посреди ночи от пиликанья бесполезного спама, вышел прогуляться на улицу и пришло очередное сообщение, на которое я, шутки ради, ответил - "Да заебали блять" - через несколько секунд пришло ответное смс - "Смс-оповещения отключены". Знатно посмеялся тогда, только скрин не сохранился.
раскрыть ветку 1
+183

Ласковое слово и скотине приятно!

раскрыть ветку 1
+95
Пока ласково не обратишься, денег не дают.
раскрыть ветку 3
+9

Это скриншот фотографии?

раскрыть ветку 4
+21
Мне было Киевстар спустя полгода как я подключился к их интернету прислал таки смс что придет мастер, и мастер таки пришел и позвонил. Только очень расстроился узнав что опоздал где-то на полгодика.
раскрыть ветку 2
+5

Скриншот фотографии смски, а дальше что будет? доллар по 25?

раскрыть ветку 1
0
У меня немного по другому было.брал крупную сумму, отказали так как я не плачу налогов, а не плачу я их, так как в моей стране развивается IT отрасль и некотопые компании платят минимальную ставку, о чем я и сказал в банке но им похуй. Тогда я просто накатал претензии обвиняя этих дегенератов в некомпетентности. После чего мне плзвонили и сказали что вышло недопонимание и они мне не отказывали, хотя до этого месяц меня гоняли за разными документами, после чего сказали что кредит я вообще никак не получу и попросили удалиться. И вообще их начальство всех выебало. Пока выдавали кредит, раз 10 спросили всем ли я доволен и не буду ли я на них жаловаться.
0
Сидит такой, приторно вежливый по работе, но внутри нормальный парень, и рассылает спам. И тут родное словцо, так тепло на душе стало. Конечно помог с одобрением
-5

фейк конечно. но смешно))) смс на 900 с текстом, не входящим в перечень стандартных (БАЛАНС, ПЕРЕВОД ит.д.), всегда возвращает ответ с подсказкой. у вас этого нет.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+8
Медленнее
раскрыть ветку 2
+17
раскрыть ветку 1
+7

С почтой ничто не сравнится. Я как-то оставил обращение 15.08.2017 (в приложении, вроде). Оно к ним попало только 6.03.2018. Еще через две недели прислали письмо, что обращение потеряли и его надо прислать повторно

раскрыть ветку 1
0
Я по этой же ипотеке письмо от застройщика о вступлении в собственность, по почте год прождал, когда пошел разбираться на почте был ответ: "в прошлом году у нас была другая компьютерная программа не можем посмотреть почему письмо не дошло до Вас" Но это уже совсем другая история.
+7
Кто быстрее про*бет клиента? Или на кого быстрее в суд подадут?
+4

Обременение после заявления как быстро сняли? Дом построен уже или ещё нет?

раскрыть ветку 1
0
Я же предоставил скрин по обременению, по идее сегодня сняться должно-))) Ровно месяц будет.
0
Причем тот кто быстрее, тот проиграл.
0
Кто быстрее закроется?
0
скрины это хорошо, опиши суть проблемы ... сам сижу с домкликом и ипотекой
раскрыть ветку 4
+2
Взял ипотеку в 2014 на 30лет под 13,5% с двумя поручителями платеж 10тыс. Сейчас один красный банк предложил наличкой загасить данную ипотеку, а банку отдавать по 25 в месяц в течении 4 лет под 11.9% годовых без поручителей.
раскрыть ветку 3
0
Тот проиграл
0
И играют в поддавки
0
Да нет, они просто хуесосы
-4
Автор, я так понимаю ты погасил ипотеку, либо рефинансировался в другом банке, правильно? В связи с чем собственно и отказ в снижении ставки по причине, что КРЕДИТ ЗАКРЫТ.
раскрыть ветку 4
+4
Совершенно верно, рефинансировался, в другом банке, смысл поста в том, что данный доблестный банк завтраками о снижении % ставки готов был кормить с 7 августа по 5 декабря , а может быть и дольше, обещали предоставить решение максимум в течении 45 дней.
раскрыть ветку 3
+12
Спасиб, поржал )))
+28

Я так понимаю, что в процессе ожидания снижения процентной ставки рефинансировались в другом банке?

раскрыть ветку 1
0
Да, было 13,5% с 2 поручителями и обременением, стало 11,9 без поручителей и обременения
+7
о, сбер мне как-то отказал в рассмотрении моего обращения по причине того, что карта, по которой я обращаюсь, мне не принадлежит. то есть, за время, пока они только собирались его рассматривать, я успела поменять фамилию, получить новый паспорт, сообщить об этом банку и заказать новую карту
+7

Тот момент когда ты  Иван Александрович

раскрыть ветку 1
0

Сначала думал мои сообщения. Я как-то тоже скрины Сбера выкладывал.

+5

Вот у меня и удивление, почему массовые убийства происходят не в банках и ратушах, а в школах и супермаркетах.

раскрыть ветку 1
0

Лови плюс)))

+9
Когда ты быстрее спермбанка в что раз
раскрыть ветку 2
+10

что раз

Да не, ничего

+4
Чпок раз! И ты спермобанк.
+3

@Stivian, всё в прошлом, забудь, отпусти, поздравляю с закрытой ипотекой!)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
+48

Да беги ты от Сбербанка. У меня была их ебатека, перекрестился и забыл, когда рефинансировал в другом банке. Во-первых, по телефону 8-800 хер что решишь или узнаешь, а личный менеджер спустя полгода (внезапно) по другому номеру теперь. Узнать сумму остаточной задолженности? Только при личном визите в специальный офис для ипотечников. При заключении договора ипотеки пытались впарить страховку, стоимость которой - 10% от суммы кредита. Документы и копии паспорта уже счет потерял, сколько раз копировали сканировали. Короче, ну их нахуй.

раскрыть ветку 89
+124
Вы в сберонлайн не пробовали заходить? В из тех кто и квартплату на почте платит?)
ну и ставку ниже 9.4% на 20-30 лет вряд-ли к о предложит.
раскрыть ветку 28
+27

Дельта Кредит - 8,5%, рефинансировался на прошлой неделе. 9.5 если по общим условиям, 8,5 - если оплатить дополнительно 4% от суммы единоразово в качестве безвозмездной помощи голодающим банкирам.

раскрыть ветку 22
+1

Имхо, с нашими жил.конторами нужно оплачивать там, где выдают бумажный чек, что б хранить потом его сто лет.

раскрыть ветку 1
0

Это разные вещи, ипотека и рефинанс. Ипотека это риски что человеку дают такой большой кредит, а рефинанс это минимальные риски, т.к. и так видно что человек платит, особенно если это пара лет и более. А внутренний рефинанс у банков как то не моветон считается.

-3

Я понимаю, о чем вы, но там какой-то был нюанс с онлайн-банком. То ли там остаток показывался на дату платежа, то ли еще что-то... В общем, нужно было узнать остаток в пересчете на текущую дату, и сделать это можно было только в офисе. А касаемо ставки - в декабре 2014 года одобренная ставка была 11.4 процента и снижению не подлежала.

раскрыть ветку 1
+6
Страховка иногда не такое зло как ее малюют. Свекровь сломала руку и просидела на больничном месяц, за этот месяц страховая сама заплатила взнос за ипотеку. Все честно, хотя, признаться, думали, что бегать и доказывать долго придется.
раскрыть ветку 5
0

А сколько за страховочку заплатили? На эти деньги могли бы год со сломанной рукой дома сидеть.

раскрыть ветку 4
+12

И какой банк по-вашему лучше?
Я тут участочек за 500 присмотрел, могу купить сразу но есть мысля по ипотеке.
Ибут мозги пока только в том плане что у них свой дкп, плюс надо оценщика аккредитованного нанять. Что тоже не малые 5к стоит.
Ставка по итогу 11%(при том что з/п сбер) считай тупо по паспорту, ни каких справок более.
Но ниже я чё то не вижу нифига похожего или более интересного у других, на сайте то одно а как до оформления доходишь..

раскрыть ветку 36
+31
Если можешь взять сразу, зачем тебе ипотека?
раскрыть ветку 28
+1
А оформляют примерно вот так
https://youtu.be/8_ePT0047Eg
+1

В том что у них дкп свой вообще никаких проблем нет, а оценшика оплачивать вам придётся в любом банке, советую обзвонить всех оценшиков из их списка - цены могут в разы отличаться. Плюс у сбера сейчас электронная ренистрация сделки и вообще никуда больше ходить не придётся!

раскрыть ветку 4
0

А ипотека на строительство мало в каких банках вообще есть и, если есть, то ставка выше, чем на квартиру.))

+7
Пару месяцев назад брал, ничего подобного не было, в сберонлайне все видно и тело и проценты, страховка на год жизнь плюс конструктив КВ около 12 т.р. кредит 1700 т.р.
+3

Они мне уже полтора года засылают на мыло отчёты по кредитке однофамильца. Ответить на эти письма нельзя, электронная почта для связи не указана, форма для связи на сайте кроме имени и обратного адреса требует согласие на получение рекламных сообщений. Общался с сотрудником сбера на banki.ru, итог общения - "пишите в форму на сайте". Как-то вот так.

раскрыть ветку 3
+6
Создай фильтр и отправь их в мусор.
+5

Берёшь побольше емейлов сбера на сайте и в интернетах, всех  их в копию, и пишешь, что ты не Вася, но они охуенно нарушают права Васи и если получишь от них ещё хоть одно письмо, им пезда. А можно и устроить им баню, ибо закон о защите перс.данных не хуй собачий.

0

Мне смс за чужой долг присылали. ОДНОГО(!!!) обращения на 8-800 хватило чтобы они прекратили.

+2

Другие банки лучше чтоли? Я счас не оправдываю Сбер, да и не пользуюсь ими, но ебанько есть везде и документы везде теряют. Навязывание страховки тоже есть практически во всех банках, по ипотеке по крайней мере. Банковская система наваривается на наших же деньгах, придумывая различные комиссии, про которые говорят неохотно всегда. Сам пользовался Мастербанком, Газпромбанком, ВТБ. Во всех был дибилизм. Главный плюс сбера -эта ставка, которую мало кто перекрыть может. Жена взяла ипотеку еще до свадьбы с ней, как молодая семья, сколько не пытался рефинансировать, никто не может дать лучше условия чтобы хоть 5 рублей выиграть, так как аутентный платеж, уже близится погашение, гасятся больше основной долг чем проценты. Соскочить со Сбера можно выгоднее при начальных выплатах, дальше уже никак, для своей выгоды....

+2
1. Узнать остаточную задолженность можно в он-лайн банке,либо в любом отделении,А не только в ипотечных центрах.
2. Страховка-обязательная составляющая на ипотеку (жизнь+залог),иначе процентная ставка увеличится на 1%,А где страховаться-решать каждому где выгодно.
3. После выдачи ипотеки забудь слово "личный". Теперь это твоя ноша и решать возникающие проблемы,выдавать справки,реструктуризация кредита могут в любом отделении,кроме позиций по снятию обременения и других нюансов.
п.с. телефоны сотрудники могут менять,потому что клиенты не дают никакой жизни по ночам,в выходной день и проч. по всяким пустякам. Также сейчас активно косят сотрудников сокращая должности. Так что скоро ипотечные отделы будут сконцентрированы в одном месте и помогать они будут только дистанционно
Как-то так
раскрыть ветку 2
+1
п.с. телефоны сотрудники могут менять,потому что клиенты не дают никакой жизни по ночам,в выходной день и проч. по всяким пустякам.

ну если колл-центр не может дать ответов нормальных и по каждому чиху требуется звонить менеджеру - может в консерватории что-то надо подправить, а не телефоны постоянно сотрудникам менять?

раскрыть ветку 1
+2
Со сбером реально много нервов надо иметь, если ситуация отличается от ежемесячного платежа. Однако, у них довольно низкая ставка по платежу, неплохой онлайн сервис. И самое главное, ипотеку дают практически на что угодно. Например, я взял дом в СНТ. Хер кто даст его меньше, чем за 12%, если вобще даст. Разве что россельхоз, но там надо документов побольше собрать. В сбере 11% и можно снижать.
раскрыть ветку 1
+4
С сентября прикрыли лавочку по снижению %
+1
Уже убежал-))
0

А мы так стремились взять креди в сбере. И карта зарплатная, что должна быть ставка пониженная. Но тупая курица неправильно заполнила заявление, нам отазали. Заполняли самизаявление, а оказывается, что после отказа можно подать на кредит через 2 месяца, забили хер.

-1
У меея в сбере иботека, писал на понижение % так же отписки..отписки..потом отказано.
Недавно звонят и говорят, оформите у нас страховку жизни и мы понизим вам процент....аж до 12%.
Отвечаю им: мне уже ВТБ одобрил рефинансирование под 9.3%.
...помолчали, попрощались..больше не звонят)
-1
Открой любой кредитный калькулятор, и посчитай сумму остатка долга. Кроме того можно по графику платежей посчитать. Не вижу в этом проблемы
-3

Плюс ипотека от сбера идет только на одобренное в домклике жилье, а поэтому многие сразу ищут через домклик, от такой схемы частные риэлторы кусают локти. Дай бог, чтобы они вообще убрались с этого бизнеса вместе с домкликом.

раскрыть ветку 1
0
Вообще не правда. Только что оформила квартиру, которая не была в дом клике. Со ставкой 9%. Заняло всего ничего по времени
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
+5
Вот че то я не верю. У меня это процедура заняла месяц, я делала новую страховку, новую оценку, снимала обременение, ставила обременение и тд. Денег ушло тысяч 20
раскрыть ветку 10
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Сестра переходила из сбера в втб, тоже не быстро это все было, не меньше месяца точно и денег тоже не мало ушло на переоформление.

0
Везёт вам. Только вчера процедура снятия-постановки обременения была закончена, подавал документы в МФЦ 2 октября. Воронеж если что
раскрыть ветку 6
+1
У меня другой опыт. Одна курица при привязке своей карты указала мой номер мобилы. Ну написал ей смс, типа, сходи и исправь. Ничего не сказала рыбка... Хрен с этим, мне не особо мешало. Пока не получил свою карту. Перевод по номеру мобилы разумеется не работал. Писало, что на этом телефоне две карты разных людей. Перед походом в отделение я написал претензию в личном кабинете мобильного приложения. Ответ - на рассмотрении, в течение 24 часов ответят. Ну, думаю, позвонит оператор, выслушает меня и пригласит с паспортом в отделение. Нифига. Через два часа - проблема решена, карта отвязана от номера этой курицы.
Правда есть один нюанс. Это не носило для них финансовых затрат, как в случае с ТС)
+1
ВТБ такая же хуйня
раскрыть ветку 5
+6

Будто текстовый квест в Космических Рейнджерах прошел

+4

Что за тема на смартфоне?

раскрыть ветку 3
+5
Miui походу. Тут чего только нет. У меня, вот, деревяшка.
+4
Conected называется
0

Для людей без чувства вкуса

0

Пидарасий банк, вообще все банки пидарасии

0
Искусственный интеллект сбера в работе
0
У меня такая же проблема. Оплачивал ЖКХ, деньги не дошли и началась эта канитель. Уже 3 месяца, можно ли что-нибудь с этим сделать?
0
Меня так футболит один неплохой, казалось бы, интернет магазин. Начиная с августа, пишут, каждые две недели оттягивает срок на очередные две недели. Следующий срок - 16.11.2018. Посмотрим, сколько это будет длиться
0
Вчера ходил к ним в Москве закрыть карту которую оформил в Питере. Срок закрытия 45!!! дней. Загранпаспорт быстрее получить можно
0

Тут без комментариев...

0

Блин, надо было пидоры написать) а то мне тоже отказали, так теперь ещё и присылают на все контакты информацию, что берите кредит у нас. Ебанько там в банке

0

В конце октября, рефинансировался в Альфу под 9,29%

0
У меня так же было. Это норма для СБ
0

У моего коллеги Сбербанк передал его ипотеку через фабрику ИЦБ и всё, никаких возможностей о снижении ставки, только рефинансирование.

-1
Суд - 6 смсок - пересчет и возмещение процентов - моральный вред.
-5

Ебанько...

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: