раскрыть ветку (38)
раскрыть ветку (36)
раскрыть ветку (31)
раскрыть ветку (30)
@cerwak @starum777 @YEdaCourier @JustLap @wapgod @iAbram @Myahoil @LilRozker @Bahuxa @negative18
aHR0cHM6Ly94Y2VsZWJzLnJ1L25hc2hpL2thcmluYS1zdHJpbWVyc2hhLw==
Base64
раскрыть ветку (17)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
Это старые фото. Сейчас наприседала. Молодец, есть на что посмотреть! Ну и согласитесь красавица выросла. Слишком идеальна для девушки
раскрыть ветку (4)
Небольшое пояснение base64 это стандарт кодирования позволяющий кодировать любое двоичное представление с помощью ascii символов, кодировать как понятно можно все, начиная от картинок и видео заканчивая текстом. Часто используется для кодирования данных для передачи через канал поддерживающий только ascii текст, скажем в джаббере так картинки и файлы передавать можно(отдельный xep). Тот же линукс(ака гну ютилс) имеет одноименную утилиту для работы с этим стандартом, а также полно онлайн сервисов с тем же функционалом.
Надеюсьмой краткий экскурс в эту технологию, никак не связанный с комментарием выше, вам помог.
Надеюсьмой краткий экскурс в эту технологию, никак не связанный с комментарием выше, вам помог.
Когда вижу её лицо то вспоминаю как много лет назад с друзьями зашли поорать на её стрим где её смотрело по 10-15 человек, и когда на неё бесплатно подписывались на весь экран вылазили бомжи и надпись "Милости прошу к нашему шалашу", а теперь она одна из популярных стримеров, как то так



