-7

Самый лучший год

Привет, дорогие пикабушники.

Рабочий день почти завершён, праздничное настроение с лёгким оттенком грустинки присутствует и теперь самое время подвести итоги уходящего года.

Хочу поделиться радостью: 2017 оказался для меня самым счастливым за всю жизнь. Если подумать, у меня не было ни одного плохого дня! Калейдоскоп мероприятий, концерты любимых исполнителей, много танцев, и, что немаловажно, шквал подарков без какого-либо повода, а просто так.

Я обрела много новых друзей вопреки бытующему мнению, что после 30 настоящих друзей найти нельзя. Как же я благодарна за то, что судьба свела меня с такими умными, интересными, творческими людьми.

Мой лучший друг, любимый человек и идейный вдохновитель наконец-то рядом. Спасибо, 21 января 2017, за моего Нафаню)

Все мои родные и дорогие сердцу люди живы, здоровы и даже материально благополучны, несмотря ни на какие кризисы.

О, чудо! Впервые за 7 лет выбрались на отдых за рубеж, да не одни, а весёлой компанией! Черногория встретила ласково и щедро угощала впечатлениями да свежим сыром. А море ласкало наши растянувшиеся на галечном пляже, пропитанные ромом и солнцем тела.

Я получила работу, о которой можно только мечтать…

В этом году ну просто всё было прекрасно, чего желаю и всем вам.

Дубликаты не найдены

0
шквал подарков без капкого-либо повода, а просто так.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

ачипятку исправила)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: