раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
но подумай, надо ли оно тебе? "благодаря" этой херне я теперь считаюсь "бохатым" и не могу рассчитывать на некоторые субсидии, такие как "путинские" выплаты при рождении первенца
раскрыть ветку (3)
В смысле считаетесь «бахатым», если у вас действительно есть доход, который превышает порог максимума для субсидий, то оно как бы логично что она не будет положена.
раскрыть ветку (2)
ой я вас умоляю.. многие ли из тех кто получают субсидии реально нуждаются в них? половина? а остальные? чинуши меняют фамилии, лишь бы схватить надбавку в 1000 руб в месяц
раскрыть ветку (1)
Лига Юристов
40.1K постов40.1K подписчиков
Правила сообщества
1. Действуют общие правила Пикабу.
2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:
- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;
- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;
- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.
3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.
4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.