Самозахват части парка от Грейс Арли

Сейчас отдыхаю с семьёй в Адлере. Все там давно привыкли а узким улочкам, из-за того, что местные выкапывают свои прилавки к краю дороги, но что сегодня я увидел просто за гранью.

Пошли погулять в сквер возле океанариума. Гуляем, сын катается на машинках, я смотрю на остатки "зодчества" СССР. Мне показалось, что сквер не имеет хозяина, за ним особо не следят, все потихоньку разрушается, а жаль.

Самозахват части парка от Грейс Арли Негатив, Земля, Адлер, Мат, Длиннопост, Фотография

Тут я вижу декоративный обьект из бетона и мозаики, но путь к нему преграждает стремненький, наспех сделанный и прикрученный к бетону забор, обклеенный баннерами с рекламой Грейс Арли.

Самозахват части парка от Грейс Арли Негатив, Земля, Адлер, Мат, Длиннопост, Фотография
Самозахват части парка от Грейс Арли Негатив, Земля, Адлер, Мат, Длиннопост, Фотография
Самозахват части парка от Грейс Арли Негатив, Земля, Адлер, Мат, Длиннопост, Фотография
Самозахват части парка от Грейс Арли Негатив, Земля, Адлер, Мат, Длиннопост, Фотография
Самозахват части парка от Грейс Арли Негатив, Земля, Адлер, Мат, Длиннопост, Фотография

С другой стороны имеется вывеска "Сказочный городок Арли"

Самозахват части парка от Грейс Арли Негатив, Земля, Адлер, Мат, Длиннопост, Фотография

Да вот только попасть в этот городок закрытый со всех сторон могут только постояльцы отеля через дырку в его заборе.

Кадастровая карта нам говорит, что Грейс Арли принадлежат участки 4733 и 4734, которые заканчиваются, где стоит их красивый забор.

Самозахват части парка от Грейс Арли Негатив, Земля, Адлер, Мат, Длиннопост, Фотография

(Немного границы сползли, но на кадастровой так чот всегда)

Самозахват части парка от Грейс Арли Негатив, Земля, Адлер, Мат, Длиннопост, Фотография

(Вот и граница их забора и само строя на самозахвате.)

Все остальное же (а это 3-4 сотки точно) я даю голову на отсечение - самозахват. А что удобно! Пока никто не понял огораживаем, ставим беседку, пару качалей, и вуаля хуй кто раздуплит. Да только бетонный объект времён ссср, похожий на остальные в парке их выдал.

Ну еб вашу мать, и так погулять почти негде, так еще последние парковые зоны пилят по беспределу местные бизнесмены или вумэны.

По данной теме я написал обращение в администрацию, чтобы они выступили инициаторами обращения в Росреестр для привлечения юрлица за самозахват части сквера. Надеюсь он получит по заслугам.

Кто хочет высказать своё "фу" Ссылку на 2 ГИС кину в комментариях.

Ps. Уверен что это самозахват по ряду причин. 1. Стремный забор. 2 кадастровая карта. 3 в 2 ГИС тоже данные другие. И даже если был бы сдан участок в аренду, пробивать забор к бетону болтами или заливать раствором никто бы не разрешил.

Pss О Грейс Арли знать не знал до сегодняшнего дня. Просто охуевшие наглые люди заебали если честно.