"С мира по нитке...."

Всем привет! Сегодня размышляли с коллегой по поводу заработка и темы на подобии " С мира по нитке..." или " Вот бы все скинули мне по 1 рублю." , деньги что мне, что ему очень нужны в последнее время. После долгих раздумий и обсуждений я решил попробовать испытать удачу тут. Суть в чем, я курьер еды, работаю в разных конторах ( желтые, красные, зеленые и т д ) всего около 5-6 организаций, я работаю как самозанятый и могу получать вознаграждение за рефералов ( друзей которых приглашу ) я не хочу делать так как кто то делал в прошлом году, кидая ссылку на авито , hh и набирал себе рефералов, а хочу, чтобы человек который поможет мне, получил 50% от моего вознаграждения за "друга". Коллега уверен, что идея либо провалится либо откликнется лишь пару человек, что будет как слону дробина... Но с чем чёрт не шутит... Приглашение на прямую опубликовать я не могу, поэтому создал под это дело группу в телеграмме, где все смогу расписать и связаться с каждым. Выполнить условия реферальной системы можно за 2-3 дня не напрягаясь на авто или велосипеде ( его выдадут ) . И сами заработаете и мне поможете. Все итоги я буду аналогично выкладывать в группу. Просьба поднять пост, коммент для минусов я оставлю :)
Условия :
1. Полных 18 лет.
2. Гражданство РФ
3. Нужно будет зарегистрироваться как Самозанятый
4. Вы живете в городе, где есть Яндекс, Сбер, Самокат , Delivery и т д курьеры.
Ссылка на ТГ - https://t.me/+ysIquG2L6e45YTMy