Не советую, лютая херня. Далее это дым, насыщенный эфирными маслами, вытекает на стол, оставляя жирные следы, и сама эта поставка тоже вся в масле, но выглядит прикольно. Ищи по названию "подставка для благовония стелющийся дым"
Люто плюсую, я хотел подарить такую штуку знакомому, но мне повезло, что приехало оно намного позже срока, а то было бы очень не удобно перед человеком за такую хрень.
Прошу подсказать страждущему уму....Тут в коментах всюду пишут, что запах не очень. Но ска, хочаться таку штуку). В итоге есть ли варианты чтобы данная штуковина, пахла, но все таки приятно ? или баста - горелым и точка ?
Заранее признателен за ответ для страждущего ума)
Не перепутайте с благовониями в виде пирамидок. У них приятный аромат, но они именно для запаха и тип дыма другой.
Да тут в куче комментов передали. Не вводи людей в заблуждение, это не благовония, они наоборот ужасно воняют (что, опять же, подтверждено кучей комментов в этой теме).




Видеохостинг на Пикабу
49.4K поста26.3K подписчика
Правила сообщества
Посты в формате видео.
Мы не говорим, мы показываем!)