С детства ломаю голову
В детстве играли с друзьями в баскетбол на местном стадионе в Подмосковье. Лето, жарко! Присели с товарищем отдохнуть, глотнуть водички. Тут подошёл поддатый мужичок, лет 50-60. Говорит: "Я вам говорил сюда коки не носить"?!?!!
И так агрессивно главное! Мы с другом встали и хотели выйти с площадки, которая покругу обтянута сеткой. Друг вышел, потому что был ближе к выходу. А мне мужик сказал: "У СУКА"!!! И как ёбнет мне в глаз!
В итоге и мне удалось убежать. Но про какие "КОКИ" он спрашивал, ломаю голову уже лет 20...