Ржд, вы там совсем?

Пытаюсь заказать билет через приложение, но есть нюанс.

Ржд, вы там совсем? Мат, РЖД, Смысл жизни, Покупка, Билеты, Состояние нирвана, Выговорился, Длиннопост

И какое же разрешение требуется для того, чтобы сохранить билет на телефон (Xiaomi), возможно, любой Android? Правильно, вкючить уведомления. Блять!!! УВЕДОМЛЕНИЯ!!!! Но зачем мне для сохранения билета себе на телефон через приложение, установленное на мой телефон, не понятно. Но не в этом даже проблема. Скрина не будет, но много, где-то ...надцать лет назад писали, что на сайте, а в итоге в приложении и поныне, не работает карта ржд Бонус. 0
Люди в те года ходили ругаться, писали заявы, вроде через нехочу им подключали мили, балы кармы и т.д и т.п. А я и сейчас так и не смог их связать. Ругаться не пойду в билетную кассу!!!) Да и писать уже лень. Но проблема в том, что выбирая любой билет(возвратный, не возвратный и т.д.), возникают проблемы то с водом пароля, то с регистрацией, то с провайдером, то звезды не сошлись. Что в приложении, что на интернет-странице. Извините. Высказался. Как всегда, идем мы все в светлое будущее в РФ. Всем добра. Что опсосы, что телкекомы, что огурцы, видимо все едино.