Рязанец желает познакомиться

Всем привет. Меня зовут Сергей. Я из города Рязань. 33 года


Читаю посты и вижу столько интересных людей из других городов и жалею, что я не из Москвы или Питера. К сожалению, из моего города мало кто пишет.


Хочу познакомиться с девушкой, с которой можно построить серьезные отношения и создать семью. Возраст девушки от 20 до 32 лет. Но это примерные рамки. Если ты из моего города, то напиши, да и из другого тоже. Хотя я и не особо верю в возможность построения отношений на расстоянии, но вдруг ты захочешь приехать ко мне или я к тебе? Также ищу новые знакомства и друзей, как парней, так и девушек. Приму приглашение приехать в гости.


Требований особых к девушке нет. Точнее они есть, но вдруг ты не будешь им соответствовать, но всё равно мне понравишься? Поэтому нет смысла заранее себя ограничивать. Ведь никогда точно не знаешь, с кем тебе будет хорошо. Симпатия либо возникнет, либо нет. Но если у нас окажутся какие-то общие увлечения, то будет здорово! Главное, чтобы мы понравились друг другу. Ценю наличие чувства юмора. Кто-то говорит, что противоположности притягиваются, а кто-то, что нужны общие интересы и схожесть в характере. Вот и проверим. Но мне будет трудно с человеком, с которым нет общим интересов. Равно как и человеку со мной. Не люблю людей инфантильных и тусовщиц.


О себе:

Выгляжу гораздо моложе моего возраста.

Не курю, почти не пью. Работаю в сфере защиты правых и неправых. В свободное время люблю отдыхать и приятно проводить время. Гуляю, читаю книги, смотрю фильмы и сериалы, посещаю разные интересные мероприятия. Поиграл бы с удовольствием в какие-нибудь настолки. По клубах редко хожу. Но за компанию почему бы и нет? Когда-то занимался танцами. В компьютерные игры почти не играю, разве что иногда могу погонять в Героев 3. А вот в World of Tanks и Доту никогда не играл. Это нормально?


Из книг предпочитаю фантастику, фэнтази, АИ и на историческую тематику. Фильмы и сериалы люблю разные, главное, чтобы было интересно смотреть, особенно если есть с кем, укрывшись теплым одеялом, чтобы можно было вместе обсудить.

Из музыку люблю рок, металл, расслабляющую и успокаивающую, хотя и других направлений не чужд. Можешь не бояться, что буду будить под Раммштайн, если только сама этого не захочешь. Есть более приятные способы будить утром… Гусары, молчать.

Люблю смотреть на звёздное небо.


По шкале эстраверт-интроверт я где-то посередине. Одним из достижений считаю свою суперспособность ночью не боясь пройти из спальни на кухню и обратно. Правда для этого приходиться включать свет, чтобы бабайка знал о моём возвращении и успел спрятаться под кровать. У тебя есть шанс улучшить эту суперспособность. В квартире поселил домового в виде куклы, подкармливаю его конфетами.


Хочу много где побывать. Люблю море, закат на берегу, шум прибоя… Скорей бы лето и отпуск.


Если понравимся другу к другу, то у нас всё может получится. Буду любить, заботиться и делать приятно. Поэтому пишите, познакомимся.


В этому году Рязань официально избрана Новогодней столицей России. Что сами думают об этом рязанцы оставим вне поста. Может кто-то захочет мне составить компанию погулять. Если есть желающие приехать ко мне в гости, то милости прошу.

Как и у многих стоит вопрос с кем встречать Новый Год. Так что если кто хочет, то можем скооперироваться.


Фото не прикладываю, т. к. убедился, что на Пикабу, к сожалению, много неадекватов. Фото покажу в процессе общения.


Связь через Телеграм: @Shush100

Лига Знакомств

13.3K постов40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.