RUTAXI Везет да не вывозит

Читал много постов какие таксисты Яндекс плохие, а вот действительно почему они плохие если все себя так ведут? У нас в городе Пенза, наверное, основной агрегатор такси это «Везет»/rutaxi. И когда моя мама спросила, куда ей лучше позвонить, что бы вызвать машину у меня даже сомнения не было, что это «Везет». А оказалось не повезло… отъехав буквально 1,5 км выяснилось… Что отец забыл анализы и всевозможные выписки дома. 70 лет все-таки, да и 2 недели без сна дали свое… Подозрения на анкологию, неправильные диагнозы, но все не о том. Водитель конечно молодец, вернулся назад. Про изменение стоимости конечно хамски сказал. Но бог ему судья, у нас у всех бывает плохое настроение. Хотя им делится это дурной тон как по мне. Довез конечно до больницы, но и на выходе за закрытую дверь выскочить из машины и упрекнуть не забыл. Пост не о деньгах. Изначально было 150 рублей, потребовал 350 рублей, а отчитался за 260 рублей. Спасибо службе поддержки за ваши извинения и очень надеюсь, что с вашими родителями так не поступят. Если кто-то думает, что дело в 90 рублей…. Отдал бы 9000 чтобы поглядеть как у этого водителя член на лбу вырастит. И да, спасибо RUTAXI, что были со мной столько лет. А у вас очень много хороших водителей. Яндекс, я твой клиент или все таки Uber?