61

Русское лото мошеники

Здравствуйте. Каждому из нас свойственно чувство азарта, вот и я поддался этому чувству. Пуред новым годом увидев рекламу Русского лото решил купить билеты на розыгрыш миллиарда, на сайте русского лото был зарегистрирован с октября месяца. До этого били мелкие выигрыши, деньги выводил и каких то проблем не возникало. И вот купил я 22 билета на новогодний розыгрыш, покупал я их в течении 1.5 месяцев, в списке всех билетов они прилежно красовались до начала розыгрыша. Но вот до начала розыгрыша за сутки произошло чудо и мои 22 билета превратились в 6 билетов. Остальные 16 билетов просто пропали. Колцентр сайта отморозился и ушел в несознанку молчит как партизан на допросе. Люди будте умней и не повторяйте моих ошибок, не связывайтесь с Русским лото это лохотрон и развод.

Дубликаты не найдены

+17

Уже давно весь этот лохотрон по полочкам разложили и все равно находятся люди как будто с луны свалились.  Да, автор, это наебалово самой чистой воды! У нас нет закона, который регулирует этот цирк и поэтому они творят что хотят без какого нибудь контроля со стороны государства.

раскрыть ветку 1
+6
Если люди до сих пор верят в финансовые пирамиды, НЛ и прочие гербалайфы с цептерами, удивляться что в лотерею деньги заносят, ну такое себе...
+31
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

ну кому то это и не новость, а кто то и не знает!

раскрыть ветку 1
+11

Покуда есть на свете дураки (с)

+8

Погугли, этой шляпой рулят армяне !!!!!!! Выиграть в армянском лото "ярд" ? И ваще все с приставкой "рос" "гос" и т.д. всесоюзный лохотрон !!!!!!!

+7

Лотерея – налог на глупость. И выигрывает в столото только его владелец – Вагон Вагонян, или как там его.

+5
Люди будте умней и не повторяйте моих ошибок, не связывайтесь с Русским лото это лохотрон и развод.

Пока живут на свете дураки... (с)
+8

Ни хуя себе новость!Вот ни когда бы не подумал)

раскрыть ветку 1
+1

ну они же бИли :)

+4
Это частная контора одного хитрожопого армянина. Называть ее надо не русское лото, а вакханалия наебалова
раскрыть ветку 1
0
Армянин ширма, там какой то бывший чиновник московской мэрии и его родственник. Армянин, фармазон.
+4
Да ты чтооооооо??? Вот это новость
+2

бедняга.

+1

Ну, 16 билетов - это не самая большая цена за жизненный урок.

P.S. Яндекс говорит - миллиард таки набрали на таких вот потерянных билетах? А вручили уже кому? Я дальше заголовка читать не стал...

0

А что за список такой билетов?

0

На электронку же приходят копии купленных билетов. Можно проверить.

0
Каждый год одна и таже фигня от невыиигравших миллиард.)
0
из русского там только название, рулят армяне, вывод однозначный
0

Если билетов много или они были куплены давно - посмотрите на второй странице.

0
Я купил три билета, ради приличия. Выиграл двести....
0
Нам подарили в подарочной упаковке 10 шт-4 выигрыша по 100₽.
0

Буратины бля!

0
Ну на оставшиеся выиграл что?
раскрыть ветку 1
+1
Ни-че-го!
0

Мне подарили на НГ два билета: выиграл только один (100 рублей). Получается минус 100 р. В очередной раз убеждаюсь, что смысла нет в этом. Шанс найти на улице тыщу выше, чем выиграть в таком лото...

раскрыть ветку 2
0

Ну как бы даже по-честному вероятность выпадения события на миллиард (первые 15 бочонков в одном из 2 полей билета) ~4*10^(-17). Практически невозможное событие. А тут билеты от сбоев исчезают

раскрыть ветку 1
0

У них сбой. Мои билеты то же пропали. Проверила на сайте столото по номеру билета. Из 10 , 5 по 100 р.

Похожие посты
27

Очередные мошенники. Предупредите родителей

Очередные мошенники. Предупредите родителей Мошенничество, Русское лото, Фейк, Спам, Длиннопост, Негатив
Очередные мошенники. Предупредите родителей Мошенничество, Русское лото, Фейк, Спам, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 5
5645

Новости про Русское лото

Новости про Русское лото Мошенничество, Русское лото, Оперативность, Новости, Длиннопост
Новости про Русское лото Мошенничество, Русское лото, Оперативность, Новости, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: