60

Русское лото мошеники

Здравствуйте. Каждому из нас свойственно чувство азарта, вот и я поддался этому чувству. Пуред новым годом увидев рекламу Русского лото решил купить билеты на розыгрыш миллиарда, на сайте русского лото был зарегистрирован с октября месяца. До этого били мелкие выигрыши, деньги выводил и каких то проблем не возникало. И вот купил я 22 билета на новогодний розыгрыш, покупал я их в течении 1.5 месяцев, в списке всех билетов они прилежно красовались до начала розыгрыша. Но вот до начала розыгрыша за сутки произошло чудо и мои 22 билета превратились в 6 билетов. Остальные 16 билетов просто пропали. Колцентр сайта отморозился и ушел в несознанку молчит как партизан на допросе. Люди будте умней и не повторяйте моих ошибок, не связывайтесь с Русским лото это лохотрон и развод.

Дубликаты не найдены

+31
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

ну кому то это и не новость, а кто то и не знает!

раскрыть ветку 1
+3

Любая лотерея - наебка, по умолчанию.

+17

Уже давно весь этот лохотрон по полочкам разложили и все равно находятся люди как будто с луны свалились.  Да, автор, это наебалово самой чистой воды! У нас нет закона, который регулирует этот цирк и поэтому они творят что хотят без какого нибудь контроля со стороны государства.

раскрыть ветку 1
+6
Если люди до сих пор верят в финансовые пирамиды, НЛ и прочие гербалайфы с цептерами, удивляться что в лотерею деньги заносят, ну такое себе...
+11

Покуда есть на свете дураки (с)

+8

Погугли, этой шляпой рулят армяне !!!!!!! Выиграть в армянском лото "ярд" ? И ваще все с приставкой "рос" "гос" и т.д. всесоюзный лохотрон !!!!!!!

+8

Ни хуя себе новость!Вот ни когда бы не подумал)

раскрыть ветку 1
+1

ну они же бИли :)

+7

Лотерея – налог на глупость. И выигрывает в столото только его владелец – Вагон Вагонян, или как там его.

+5
Люди будте умней и не повторяйте моих ошибок, не связывайтесь с Русским лото это лохотрон и развод.

Пока живут на свете дураки... (с)
+4
Это частная контора одного хитрожопого армянина. Называть ее надо не русское лото, а вакханалия наебалова
раскрыть ветку 1
0
Армянин ширма, там какой то бывший чиновник московской мэрии и его родственник. Армянин, фармазон.
+4
Да ты чтооооооо??? Вот это новость
+2

бедняга.

+1

Ну, 16 билетов - это не самая большая цена за жизненный урок.

P.S. Яндекс говорит - миллиард таки набрали на таких вот потерянных билетах? А вручили уже кому? Я дальше заголовка читать не стал...

0

На электронку же приходят копии купленных билетов. Можно проверить.

0

А что за список такой билетов?

0
Каждый год одна и таже фигня от невыиигравших миллиард.)
0
из русского там только название, рулят армяне, вывод однозначный
0

Если билетов много или они были куплены давно - посмотрите на второй странице.

0
Я купил три билета, ради приличия. Выиграл двести....
0

Мне подарили на НГ два билета: выиграл только один (100 рублей). Получается минус 100 р. В очередной раз убеждаюсь, что смысла нет в этом. Шанс найти на улице тыщу выше, чем выиграть в таком лото...

раскрыть ветку 2
0

Ну как бы даже по-честному вероятность выпадения события на миллиард (первые 15 бочонков в одном из 2 полей билета) ~4*10^(-17). Практически невозможное событие. А тут билеты от сбоев исчезают

раскрыть ветку 1
+1

Кидаю 60 р.

0
Нам подарили в подарочной упаковке 10 шт-4 выигрыша по 100₽.
0

Буратины бля!

0
Ну на оставшиеся выиграл что?
раскрыть ветку 1
+1
Ни-че-го!
0

У них сбой. Мои билеты то же пропали. Проверила на сайте столото по номеру билета. Из 10 , 5 по 100 р.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: