Найдены возможные дубликаты

+2
Сзади посмотришь, телек как будто 16:9 😊
+1

Я такие ремонтировал, (работал в стационаре). Живо вспомнил эту заднюю крышку, как её снимать (снизу винты открутить, двигаем к краю стола на себя, приседаем, откручиваем). Один винт с пломбой под пластилином в чашечке, после ремонта пломбу свою ставим. Реально большая крышка, глубокая, руки пошире и берешь по диагонали покачивая что бы пошла :-).

раскрыть ветку 1
+1

Ага, модульное транзисторно-ламповое чудовище, весом под 100 кг. Сложно сказать что там не ломалось.

+1

Люминофор бы потемнее.

раскрыть ветку 1
0

за счёт кк наверное высветлилось, в самой текстуре он темнее

0
Имхо, сетка максимально паршивая, да и текстурки слишком 3дшные. Дерево и пластик слишком сильно отражают. Это только моё мнение. Может не совпадать с мнениями других людей. Я бы хоть какую-то, но карту нормалей на деревянную часть накинул.
раскрыть ветку 2
0

вот тут хорошо нормалку видно

Иллюстрация к комментарию
0

это лакированный шпон как на телеках и мебели из Союза. Плюс там есть небольшой, еле заметный шум на поверхности, не совсем зеркало. Сетка - а какая она должна быть? В хайпольке она хорошая, с неё на лоуполи перепечено, то что она страшная - ни на что не влияет. Пластик мб действительно сильно блестит, но делалась модель именно под "новьё".

0

Рендер в мармосете, я так понимаю? На скетчфаб не выкидывали?

раскрыть ветку 1
0

да, мармосет. на скетчфаб принципиально не заливаю, оттуда сейчас активно рипают

0

А в кокой программе сделана?

раскрыть ветку 7
+1

по ссылке на артстейшене написано - блендер

0

моделировал в блендере, текстурировал в substance painter, декали делал в фотошопе, рендер в мармосете

раскрыть ветку 5
+1

а я в солидворкс сделал колонки из телека чтобы потом сделать для них корпус, только я еще не научился моделировать вокруг модели. Потом когда сделаю тоже обязательно похвастаюсь на пикабу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
Похожие посты