Розыгрыш 5к на стим каждую пятницу, итоги #6

Всем привет! Меня зовут Mazayakka, и я каждую пятницу провожу розыгрыши среди зрителей канала . И вот уже шестой, розыгрыш закончился вчера. Среди особенностей - в этот раз поднял призовой фонд до 5к рублей. Хотел бы рассказать о нем и поделиться итогами.

Розыгрыш 5к на стим каждую пятницу, итоги #6 Steam, Компьютерные игры, Халява, Акции, Игры, Розыгрыш, Раздача, Видео, YouTube, Длиннопост

Розыгрыши проводим с помощью игры marbles on stream, каждый зритель-участник становится шаром в игре и сквозь препятствия катится к финишу, разыгрываем прямые пополнения на ваш стим аккаунт.

Прежде всего, немного пересмотрел призовой фонд, решил поднять его до 5к, и текущее (и последующее) распределение наград такое:

  1. 3000 рублей на стим

  2. 1500 рублей на стим

  3. 500 рублей на стим

Подбирал призовой фонд с расчетом того, что средняя топовая игра в стиме стоит около 3к, и выиграв один раз, можно её сразу и получить.

По участникам - было 20 человек, из них много новичков, и один из новичков и занял первое место!

Розыгрыш 5к на стим каждую пятницу, итоги #6 Steam, Компьютерные игры, Халява, Акции, Игры, Розыгрыш, Раздача, Видео, YouTube, Длиннопост

Итоговая таблица, 20е место не влезает уже в скрин

9 гонок, и как же плотно все шли! В этой гонке я наглядно увидел- лично твой фарт всегда зависит от нефарта другого. Для понимания контекста, я приведу таблицу после предпоследней гонки:

Розыгрыш 5к на стим каждую пятницу, итоги #6 Steam, Компьютерные игры, Халява, Акции, Игры, Розыгрыш, Раздача, Видео, YouTube, Длиннопост

juicycommander8 на первом идет, с 76 очками, за ним ShinsiShish - 66 очков, и дальше каша, у многих примерно одинаковое количество очков. Наступает последняя гонка. juicycommander8 вылетает в самом начале гонки, теперь все зависит от его преследователей, по очкам его может догнать разве что ShinsiShish , ему надо занять хотяб 4 место. Он едет первым, иииии в самом финише просто пролетает мимо финальной корзины и выбывает из гонки. Это просто эпик фейл. После такого не то чтоб первое место взять, он еще и скатывается на третье.

Его догнал товарищ Nurk33rus - просто стабильный парень. Звезд с неба не хватал, призовые места не брал, но каждую гонку понемногу, по чуть чуть да набирал свои очки. В итоге в последней гонке приехал первым и вырвался с четвертого на второе место. просто немного очков не хватило для того чтоб взять первое место.

Победителей - поздравляем!

  1. juicycommander8 - 3000 рублей

  2. Nurk33rus - 1500 рублей

  3. ShinsiShish - 500 рублей

Розыгрыш 5к на стим каждую пятницу, итоги #6 Steam, Компьютерные игры, Халява, Акции, Игры, Розыгрыш, Раздача, Видео, YouTube, Длиннопост

На скрине больше суммы чем по факту, т.к. тут не учитывается еще комиссия при переводе.

Гонка прямо очень насыщенной была. Немного грустно за тех кому не повезло, но удача она такая - не повезло в эот раз, повезет в другой. Благо эти розыгрыши идут каждую пятницу.

Розыгрыши проводятся на моей странице твича - https://www.twitch.tv/mazayakka

Анонсы даю в своем телеграмме - https://t.me/mazayakka

Полная запись гонки:

Лига Геймеров

44.8K постов89K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач