Ростелеком. Не опять, а снова

Всем доброго дня. Попалась мне тут на просторах Пикабу информация о там, что наши судебные товарищи, наконец, пояснили ростелекому не правильность их способа заключения договора. Для тех кто не в теме поясню. Приходит доблестный ростелекомовец в вашу управляйку, договаривается с ней о том, что весть дом подключат к их "прекрасной" телетрансляции и все, вы как житель этого дома, по определению должны платить. Т. е. с вами договор никто не заключал, но вы обязаны. Я, как и многие, особо не смотрела что там выставляет управляйка, платила по умолчанию, там и не живет никто у же много лет. А тут, выделили этот платеж в отдельную оплату, и решила я что не нужна мне эта услуга от данной организации. Позвонила туда, говорю все ребята, баста платить не буду отключайте. На что мне ростелеком прислало сообщение "Для отключения услуги «Телетрансляция» необходимо предоставить заявление, копию паспорта, копию документа на право собственности помещения в чат www.rt.ru или почтовым письмом. Без предоставления документов услуга не может быть отключена. Надеемся на понимание." таким образом я должна понять их, понять что договора со мной нету, но мои данные я им должна предоставить чтоб отказаться от навязанной услуги.. Я в ахуе от наглости данных товарищей. Как думаете если просто не платить они отвяжутся от меня?