Романтика

Романтика Романтика, Пляж, Текст, Машина, Неприятности, Застрял, ВКонтакте

А я вот однажды хотел устроить романтику для своей девушки. Дело было в марте 2017. Поехали с ней на левый берег Дона.  Вечер, огни города, красота. Думаю - подъеду-ка я ближе к реке. Еду, всё агонь, но потом понимаю, что машина двигается как-то уж очень тяжело, а потом и вовсе остановилась. Итог был печален. Закопался в песке. Пытался выехать, но зарылся так, что тупо сел на брюхо. Начал паниковать, прозванивать друзей - все заняты. Пошел на дорогу тормозить проезжающие машины. Один мужик согласился помочь, но был бессилен, так как сам начал понемногу закапываться. Когда идеи иссякли пришел на помощь парень. Совместными усилиями раскопали машину, постоянно поддомкрачивая и подкладывая найденные на пляже ветки, доски и камни.
Итог таков - я выехал и пошел помогать этому парню, ибо у него оказалась точно такая же проблема.
Моя девушка, кстати, не обиделась, что романтики не получилось, а наоборот восхитилась тем, как сдержано я себя вел в такой неприятной ситуации.

История моя, картинка не моя (взятая на просторах ВК). Тег поставлю [моё], ибо картинка взята лишь для иллюстрации.