Родина

Посмотрите на Чечню, они правда считают себя россиянами и очень патриотично настроены к нашей стране, по этому них хороший бюджет и очень все благоустроено на территории республики. Какая красивая у них столица, в Европе многие обзавидуются, и ни одной мусоринки вы там не найдете. Но происходит это якобы потому, что в них вливают деньги . А есть ли в этом суть? Когда связь может идти с любой из сторон. Если другая республика будет так же относиться к своей стране, то это не останется незамеченным.

В помощь мерам маленьких республик.

Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. в конце будет бунт, отделение и война с федералами?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

откуда мы можем знать, что будет потом)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Логическую цепочку не можете строить. Сначала нужно поднять восстание и свергнуть по вашей логике власть федералов и поставить свою. Потом начать грабить прилегающие к региону территории. Потом повоевав с федеральными войсками огрести люлей и начать горячо любить Россию и все будет хорошо.. Вот тогда все выстраивается в логическую цепочку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя цепочка идет в обратную сторону)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
>>>очень патриотично настроены к нашей стране

Ну как бэ, страна у нас одна на всех!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто они одни из самых поздних, кто вступил в нее

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дабл ять, оказывается нужно быть патриотом! Дело-то не в том, что чеченским бандитам героям платят ясак, что бы они не взрывали дома и не убивали москвичей. А в том, что они патриоты!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подумай немного о том, что я написал и о чем пишешь ты. Что меняется с того, что ты пишешь это? У тебя есть предложения какие-то, то напиши лучше их.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все остальные республики, где все похуже, просто недостаточно патриотичны, оказывается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не писал о проблеме, которая в других республиках. Я написал лишь один из способов как можно ее попытаться исправить. Такие как ты только постоянно жалуются на эти проблемы, но ни сколечки не продвигаются к ее решению.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебя поставить во главу республики,завентить все гайки на максимум,посмотрел бы я что ты делать будешь.А так да,там все действительно красиво,и хорошо.Особое уважение им за отношение к старикам,пожилым людям,и просто незнакомым.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь это? Мой пост ни нес в себе ни капли политики, а всего лишь закономерность.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сумбурно пишешь, конечно, но суть понятна. Вон в Крыму как было у верхушки хохло-ворье, так и осталось. пИздят мешками, походу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю с этим, верхушка республики по новой гребет новые бабки. Но если она состоит из воров, то вряд ли им поверят)

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тег "политика", пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом нет ни капли политики, это всего лишь логическая цепочка.

показать ответы