Риелторы в наших реалиях

Так уж вышло, что пришлось срочно искать новую квартиру. О том, что рынок жилья подорожал и много убитых квартир стали стоить как новострои с хорошим ремонтом нет смысла говорить, думаю, многие об этом знают и разговор делу не поможет.

Но есть одна вещь, которая беспокоит и возмущает больше всего. Конечно же риелторы!

Одно дело, когда ты нанимаешь человека для поиска квартиры и знаешь за что платишь. Но какого х"ра мы платим, когда риелтор просто закреплен к квартире? когда хозяин нанимает его, чтобы сдать квартиру быстрее, а у тебя нет выбора не платить комиссию размером в полмесячную оплату? не спорю, можешь отказаться от такой квартиры, как вы можете подметить. Но скажите честно как часто вы видели квартиры, где хозяин сам сдает без посредника?

П.С. квартиру я благо нашла, даже переехала. Но вот звонки этих профессионалов теперь не дают покоя, хотя связывалась только с 2-мя риелторами по телефону и их номера у меня записаны, звонят конечно же другие, где взяли номер молчат и сбрасывают


Много букв, просто накипело

Реальные истории из жизни

4.4K пост18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.