Рецензия на филльм Интерстеллер

Здрасть, сегодня я ходил на фильм Интерстеллер и хотел бы посвятить вас в его офигенность. Почему вам? Да потомучтно ВСЕ должны знать о нем. Вообще когда я на него шел я не знал о чем этот фильм и всего лишь по спойлерам пикабу догадывался что с точки зрения физики он хорош, и не ошибся. Сам продессер является проффесор по физике поэтому такие вещи как модели черных дыр, выход в космос и визуализации эффектов были точно переданы зрителю в таком виде какие они есть. Красота фильма на высоте равной Эвереста, те кто хочет посмотреть пиратку советую сходить в кино ибо оценить красоты космоса следует на большом экране. В фильме есть много интересных моментов, достаточно неожиданных поворотов и есть моменты которые затрагивают душу. Юмора не так много но он качествен, не комедия все же, а фантастика ;много калоритных персонажей, прикольно представлены роботы. На всем протяжении фильма не мог оторвать взгляда от экрана, так что если вы любите космос, научную фантастику или просто любите качественное кино то сходите на это Щикарное кино. Спасибо что прочитали, за ошибки не ругайте