Ретро из Бангкока
Гуляя по Бкк не по гидам а по воле своей. можно наткнуться на весьма красивые и интересные экспонаты.
Наверняка это были какие то правительственные Mercedes'ы
Или может машины мафии которой уже нет, а может зажиточного тайца который ушел в буддизм. Особенно интересно выглядит запасное колесо на обоих машинах прикрепленное к багажнику.
А может кто из местных экспертов сможет разгадать их тайну, так как оснащение у них весьма необычное и быстрый просмотр интернета не выдал никаких совпадений
Вообще по Бкк очень много ездит ретро машин в состоянии новых, некоторые стоят и ждут хозяинов на парковках, а некоторые гниют на улицах. Есть всякое от итальянцев до конечно же немцев. Позже закину еще пару интересных экземпляров.
Локация с немцами - 13.7963782,100.5505590





Лига путешественников
32.2K постов55.8K подписчиков
Правила сообщества
1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.
2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.
3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.
А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы
Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.