Реквизит всегда под рукой

Реквизит всегда под рукой Мартин Скорсезе, Робин Уильямс, Afi, Режиссер, Актеры и актрисы, Ирокез, Очки, Раскадровка, Странный юмор, Роберт Де Ниро, Длиннопост, Видео, YouTube
Реквизит всегда под рукой Мартин Скорсезе, Робин Уильямс, Afi, Режиссер, Актеры и актрисы, Ирокез, Очки, Раскадровка, Странный юмор, Роберт Де Ниро, Длиннопост, Видео, YouTube
Реквизит всегда под рукой Мартин Скорсезе, Робин Уильямс, Afi, Режиссер, Актеры и актрисы, Ирокез, Очки, Раскадровка, Странный юмор, Роберт Де Ниро, Длиннопост, Видео, YouTube
Реквизит всегда под рукой Мартин Скорсезе, Робин Уильямс, Afi, Режиссер, Актеры и актрисы, Ирокез, Очки, Раскадровка, Странный юмор, Роберт Де Ниро, Длиннопост, Видео, YouTube

Оригинал:

4
Автор поста оценил этот комментарий

После этой шутки он спился и покончил собой?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда лучше жевать, чем говорить. Это про тебя.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в комментарии присутствует обращение, или уточнение, которое вы обращаете ко мне, то это признак того, что вы вступили со мной в диалог. Но это информация не для играющих в доктора веточных анализаторов. Я высказал свое мнение, в котором отразил свое отношение к трусам, которые покончили с собой, вместо борьбы за жизнь. Люди пребывающие в более страшных жизненных ситуациях, с неизлечимыми недугами, находят смысл цепляться за жизнь. Но я никогда не буду уважать туловище, покончившее собой по пьяни или из-за страха за то, что еще даже не произошло, как это было у него. И все его заслуги перечеркнуты одним глупым решением. И ни какой пикабушный "терапевт" не сможет убедить меня в обратном. За сим откланяюсь. Не продолжайте.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, читать и отвечать на твою бессвязную речь уже нет желания. Свои мысли я уже постарался донести до тебя. Видимо, не очень получилось. Всех благ.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же не доктор, но почему-то играете в него. Еще и судя по тому, что вы начинаете диалог с немотивированных оскорблений, так провериться у специалиста необходимо вам.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Необязательно быть доктором, чтобы понимать, что человек болеет.
Плюс вам надо научиться отличать комментарий к сообщению от диалога, в кот. я не думал вступать.
Также рекомендую начать анализ ветки сообщений с первого сообщения, в кот. вы умудрились сразу начать нести ахинею и оскорбить человека, кот. уже давно нет в живых.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я молча это писАл. Это не голосовой чат. Не всем однобитным это понятно. Это про тебя.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Больше было похоже на твой рассказ про себя самого. Хорошего дня тебе и выздоравливай скорее!

показать ответы