13611

Рекламные звонки

Только что мне позвонил некий Никита(Н) из онлайн университета с названием что-то типа "Коробка Навыков" и начал предлагать различные курсы по совершенствованию моих навыков.
Перебиваю его и спрашиваю:
Я: - Вы знаете кому вы звоните?
Н: - Нет, к сожалению нет такой информации
Я: - Тогда где вы взяли мой номер?
Н: - Дело в том, что вы заходили на наш сайт, а мы обладаем технологией, которая позволяет нам определять номера телефонов посетителей.
Я: - А вы обладаете технологией, которая позволяет вам получать моё согласие на рекламу?
Н: - Ясно, понятно, извините, хорошего дня

Никита, врут ваши технологии, не заходил я к вам на сайт. Интересно, а есть ли у вас технология быстрой оплаты штрафов от ФАС?

Рекламные звонки Реклама, Спам, Жалоба, ФАС, Длиннопост

Проверим, а то задолбали уже. Здравствуй РосСпам, уже третья жалоба в этом году.

Рекламные звонки Реклама, Спам, Жалоба, ФАС, Длиннопост

Друзья, не ленитесь, пишите жалобы на такие звонки. Стоит один раз потратить пару минут на установку приложения, написать для ФАС согласие на обработку своих данных и жалобы будут оформляться за одну минуту.

Ответы на вопросы:

Ответы на вопросы:

1) Приложение

#comment_191116691

#comment_191185320

#comment_191234156

2) Запись:

#comment_191122029

4) Текст

#comment_191141680

3) Подобный пост 5 месяцев назад:

#comment_191166781

Лучшие посты за сегодня
7907

Трое мальчиков избили девочку

Трое мальчиков избили девочку Самара, Школа, Школьники, Избиение, Негатив, Длиннопост, Кавказцы, Дети, Угроза
Показать полностью 1
7262

Сила фильтра

Сила фильтра Картинка с текстом, Служебный роман, Алиса Фрейндлих, Фильтр, Девушки, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
5260

"Будте здоровы!"

"Будте здоровы!" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Приветствие, Юмор
4574

Сегодня

4276

Рановато ещё

4160

Ну а что ты хотела

Ну а что ты хотела Twitter, Внуки, Родители, Бабушки и дедушки, Помощь, Скриншот, Часики тикают, Юмор, Дети, Родители и дети
Показать полностью 1
3979

Вы правда думаете что у вас, 30 летние будет пенсия?

Вы правда думаете что у вас, 30 летние будет пенсия?
3974

Знание

Знание
3854

Посадившей полицейских за пытки многодетной матери пришлось переехать из-за травли

Посадившей полицейских за пытки многодетной матери пришлось переехать из-за травли Негатив, Суд, Уголовное дело, Иркутская область, Полиция, Следственный комитет
Показать полностью
3618

Таксозавры во Внуково

3505

А прабабушка будет мурмурмур?

А прабабушка будет мурмурмур?
3497

Трудовик уволился!

3320

Рубрика «Герой нашего времени», без которой никуда

Рубрика «Герой нашего времени», без которой никуда Росгвардия, Герои, Спасение животных, Река, Собака
3096

Будь проще

Будь проще Картинки, Юмор, Транспорт, Цветы, Свидание, Повтор
Показать полностью 1
2747

Надо бы поточнее

Надо бы поточнее
2608

Ведьмак от Netflix

Ведьмак от Netflix Картинка с текстом, Мемы, Сериал Ведьмак, Ведьмак, Netflix, Юмор, Анджей Сапковский
2602

«HR: ну почему они не хотят у нас работать(»

«HR: ну почему они не хотят у нас работать(» Карьера, Работа, Собеседование, Юмор, Отдел кадров, Картинка с текстом
«HR: ну почему они не хотят у нас работать(» Карьера, Работа, Собеседование, Юмор, Отдел кадров, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2593

И как отшептали...

И как отшептали... Скриншот, Юмор, Хулиганы, Наказание, Комментарии на Пикабу, Мат
2500

Ответ на пост «Ну зачем же вы так?» 

Показать полностью
2482

Когда не веришь в астрологию

Когда не веришь в астрологию
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: