Реклама на ПИкаБу

Всё бы ничего, если бы не но.... за последние несколько недель, в публикации моего района стали появляться посты о том, что по ночам с машин срезают каталики. По сути это кража ( допишите там статью УК РФ, ибо я не силен), по факту очень дорогой ремонт (для непофигистов) и неприятности (для пофигистов). Pikabu проснись!!! Фильтруй свою рекламу! Куда конкретно писать? - я хз. Пост пишу впервые, так что сорян если что. @SupportTech, @moderator,

Реклама на ПИкаБу Реклама на Пикабу, Подстрекательство, Обращение к Пикабу, Тег для красоты, Длиннопост

Реклама на Пикабу

1.6K пост395 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно зовите @moderator в самом посте или комментариях к нему

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Это контекстное объявление, под которые мы предоставляем место, сама реклама премодерацию не проходит. С тем, как работает реклама на Пикабу, вы можете ознакомиться здесь Откуда на Пикабу берется плохая реклама и что с этим делать

Блокировать недобросовестные объявления можно по факту их обнаружения. Для этого нужно сделать скриншот объявления и призвать модератора, при возможности приложив скопированную ссылку непосредственно из рекламного блока.


Передам вашу жалобу специалистам, если объявление мошенническое - оно будет заблокировано.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий

Катализаторы воровали и будут воровать всегда (кто не знает, в них ценные металлы). Наличие рекламы никак не влияет на это, Пикабу вообще не причем. Помимо этого, катализаторы могут продавать всякие авто-мастера и наверняка реклама рассчитана для показа подобной аудитории.

По Вашей логике необходимо будет запретить рекламу любых вещей, которые можно украсть, ибо они провоцируют воров ?)) В чем логика, объясните пожалуйста ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Логика простая - нормальный, работоспособный катализатор не удаляют и не сдают (обычные пользователи автопрома). Каталики сдают (в большинстве) автосервисы и авторазборы. Сейчас когда в стране намечается напряжёнка с работой, будет активизация краж всего и вся (в том числе и каталиков). Подобная реклама может только спровоцировать человека.