Реклама и мошенники
Мне вот интересно, когда уже те кто размещают такую рекламу начнут получать по рогам. И на торговых площадках когда начнут проверять товары на пиздеж и обман? Для неразбирающихся - такого телефона у производителя не существует. И мало того, на площадках такой товар в характеристиках имеет такие значения, что флагманские телефоны известных брендов тихо курят в сторонке. А ценник то какой вкусный, аж 7-8 тысяч. Красота. И в итоге наивняк думает что яндекс то не обманет, берут такую хрень.


