т.е. перед тобой чтоли за скриншот отчитаться? :D Количество пикселей достаточно будет если озвучу?
ну поспорь, отстоять свою точку зрения не можешь что ли?
хуже майданутых и либерастов, ей б_гу
@bigR0fl, хули ты коменты удаляешь?
где они так написали?
я разу понял что они говорят о речи в целом. как о событии.
опять же например ты сейчас напишешь "вечером я взорву дом"
а я в ответ "взрыв дома это неправильно"
событие ещё не произошло но я уже имею мнение о нём
Создаешь политический пост - отвечай за него) И не обязательно было кидать в игнор-лист пользователя @Axelmax
Мне может еще начать отвечать за всё что сделано или нет в стране? Политика же. Ссылка на твит есть.
просто это настолько тупой вброс, что я хочу попытаться донести до твоей пустой головы, что ты совершил ошибку