Ребята, нужна ваша помощь
Ранее размещала пост о том, что мама готовится к операции (рак). Часы ожидания прошли, долгожданная выписка, операция достаточно тяжёлая + сложная реабилитация после неё. Врачи дают неплохие прогнозы, но впереди химия (2 курса) и лучевая. Все бы ничего, но мама совсем пала духом, а для выздоровления позитивный настрой - это мегаважно. Я прочла сотни историй от вас, пикабушники, как вы боролись с болезнями, как нелегко это было, но смогли и победили или побеждаете. Поэтому прошу написать пару слов поддержки/вашу историю, как важно не сдаваться. Мы с сестрой говорим об этом ей все время, поддерживаем и готовы бороться до победного конца. Но ей необходимо немного большее - знать от таких, как она, что это не приговор, а испытание, и чудеса бывают, но их не всегда делают волшебники, а мы сами: своими словами, мыслями и действиями.