Развод по-русски

Внимание, в конце немного неграмотного мата.


Сижу в тиндере, прилетает уведомление "У вас образовалась пара".

Кайф.

Открываю:

Развод по-русски Tinder, Развод на деньги, Девушки, Знакомства, Длиннопост, Антикинотеатр, Антимошенник Баян

Девушка симпатичная (в конце напишу, почему замазал фото), в профиле три фотки, стандарт в общем.

Диалог: (чтоб вы понимали, отвечала она сразу же, что уже напрягает, ахах)

Развод по-русски Tinder, Развод на деньги, Девушки, Знакомства, Длиннопост, Антикинотеатр, Антимошенник Баян
Развод по-русски Tinder, Развод на деньги, Девушки, Знакомства, Длиннопост, Антикинотеатр, Антимошенник Баян


(в тиндере не неделю сижу, но меня один раз уже спросили, ответил правду - удалили меня, ахах)Переходим в what's app

Развод по-русски Tinder, Развод на деньги, Девушки, Знакомства, Длиннопост, Антикинотеатр, Антимошенник Баян

А теперь поподробнее об этом rexloft.

Переходя на данный сайт я ничего не заметил странного. Просто сайт, я такие уже видел, где можно выбрать комнату, с вариантами PS4, кино, кальян, еда, итд.

Там были тарифы какой-то обычный, "Hookah time" - типа с кальяном (3500), голд и ночной.

Ну, думаю, с кальяном норм посидим.

Развод по-русски Tinder, Развод на деньги, Девушки, Знакомства, Длиннопост, Антикинотеатр, Антимошенник Баян
Развод по-русски Tinder, Развод на деньги, Девушки, Знакомства, Длиннопост, Антикинотеатр, Антимошенник Баян

Ну да, почему бы и нет, можно и голд.

Развод по-русски Tinder, Развод на деньги, Девушки, Знакомства, Длиннопост, Антикинотеатр, Антимошенник Баян

Тем временем я решил забронировать все дело на сайте.

Но вот какое дело. После указания своих данных, мне предлагают заполнить все реквизиты карты прямо у них на сайте.

Развод по-русски Tinder, Развод на деньги, Девушки, Знакомства, Длиннопост, Антикинотеатр, Антимошенник Баян

Еще раз. Я хотел забронировать, а мне говорят: оплатите полностью.

Ну как это. Звоню им по телефону, указанному на сайте +7 (495) 119 02 21

Мне отвечает автоответчик, что все операторы заняты, пишите на сайте.

Ок. Пишу на сайте.

Развод по-русски Tinder, Развод на деньги, Девушки, Знакомства, Длиннопост, Антикинотеатр, Антимошенник Баян

Что же это за "эльдорадо", которое надо 100% по предоплате оплачивать, а на месте оплатить нельзя. Даже если на другую дату. Надо "загуглить" на картах.

Развод по-русски Tinder, Развод на деньги, Девушки, Знакомства, Длиннопост, Антикинотеатр, Антимошенник Баян

Очень интересно. Вообще ничего не находит. Ну ок, загуглю просто.

Развод по-русски Tinder, Развод на деньги, Девушки, Знакомства, Длиннопост, Антикинотеатр, Антимошенник Баян

Справедливости ради хочу сказать, что до того, как я уже позже вбил эту ссылку сам в гугле, мне этот сайт он даже не высвечивал в поиске, и думал, что я ошибся, предлагая мне исправить запрос на "rexsoft".

Как-то все странно, не находите?)

Кстати вот информация по сайту (был создан 3 дня назад)

Развод по-русски Tinder, Развод на деньги, Девушки, Знакомства, Длиннопост, Антикинотеатр, Антимошенник Баян

Возвращаемся к диалогу)

Развод по-русски Tinder, Развод на деньги, Девушки, Знакомства, Длиннопост, Антикинотеатр, Антимошенник Баян
Развод по-русски Tinder, Развод на деньги, Девушки, Знакомства, Длиннопост, Антикинотеатр, Антимошенник Баян
Развод по-русски Tinder, Развод на деньги, Девушки, Знакомства, Длиннопост, Антикинотеатр, Антимошенник Баян
Развод по-русски Tinder, Развод на деньги, Девушки, Знакомства, Длиннопост, Антикинотеатр, Антимошенник Баян
Развод по-русски Tinder, Развод на деньги, Девушки, Знакомства, Длиннопост, Антикинотеатр, Антимошенник Баян

Вот так я выяснил новый развод в тиндере.

@

Фотки я замазал, потому что понятно, что это просто какой-то "человек" скачал фотки случайной девушки и решил использовать в корыстных побуждениях.

Создал даже сайт, и походу, номер телефона даже оплатил городской.

@

Забавно, я на секунду даже подумал, что если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то...ну, а вдруг это не утка?

@

Написал им на сайте в онлайн чате:

- я сейчас на бауманской, как к вам пройти?- вход по пропуску через турникет
Вы оплатили?
Мы не принимаем наличные Всего доброго @P.S. Последние сообщения от оператора были написаны с разницей в пару секунд@И чат тут же закрылся и исчез (скрина нет, но можете проверить сами ;) )
Мораль: Не ведитесь на легких девушек (т.к. они могут кинуть Вас там, где Вы этого не ожидаете)

Антимошенник

3.9K поста33.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.