Развод или как я работал тестировщиком

Привет, пикабу. Собственно, эта история будет о том, как меня пытались развести. А я такой молодец - сразу все понял. Увидел я пост вк о том, что чувак ищет тестировщиков игр с зп 500$+ в месяц (набор случайных цифр - 377502202). Ну, что это развод, понятно сразу, но вот в чем именно он состоит, мне было интересно. Так что я, ествественно, изобразил живейший интерес к этому предложению:

Развод или как я работал тестировщиком ВКонтакте, Переписка, Тестирование, Мошенничество, Длиннопост, Интересное, Игры

Хм, даже на мыло, как официально-то. Посмотрим, что же там:

Развод или как я работал тестировщиком ВКонтакте, Переписка, Тестирование, Мошенничество, Длиннопост, Интересное, Игры

На СТРАНИЧКЕ (ссылку дам в комментах) я нашел штук ссылки на 5 онлайн игрушек и свой "уникальный айди", а на главной странице сайта я нашел описание того, как это работает. Самый сок:  

Развод или как я работал тестировщиком ВКонтакте, Переписка, Тестирование, Мошенничество, Длиннопост, Интересное, Игры

Ну ничего себе, подумал я. Система, которая анализирует твое поведение в совершенно разных играх, ставит тебе баллы, и что-то там сверяет. И все это через браузер, без установки на комп. И даже без регистрации.  А я не знал, на какую тему диплом писать. Ну, конечно, я сразу же занялся тестированием:

Развод или как я работал тестировщиком ВКонтакте, Переписка, Тестирование, Мошенничество, Длиннопост, Интересное, Игры

Эх, черный список. А я ведь только начал тестировать! И денег, естественно, не выплатили. В общем, не ведитесь на разводы и будьте внимательными :)