2959

Развод девочками в Let’s bar

Всем привет! с недавних пор стало немного одиноко, решил попытать удачу в приложениях знакомств.

Скачал штук 8 как популярных так и не очень.

В выходной день принялся пробовать по очереди и удалять те, которые явно настроены на покупку премиума.

Зашел в одно не очень популярное приложение и решил минут 10 полайкать.

Смотрю-девушка выразила симпатию, ок посмотрел ее профиль и подумал что бот, в крайнем случае сама напишет.

К удивлению написала сама

она-привет

чем занимаешься?

я-привет да ничем

она-пошли сегодня погуляем?

я-пошли. Ты либо очень одинокая либо безбашенная.

Такого я явно не ожидал но с этой самой секунды меня не покидало тревожное ощущение-такого не бывает.

Договорились встретиться в 7 в Марьино. Я приехал чуть позже заранее предупредив. Кстати, на улице было очень холодно 18 января, 15 минут на улице и ты замерз примерно -18.

Пришел по адресу Маршала Голованова 17, пишу ей .

-Сча жди выйду отвечает она.

Чтоб вы понимали это жилой дом по-моему с 4 подъездами , стою в центре.

Спустя минут 10 пишет мне

-ты где??? Я тебя ищу тебя тут нет.

?? Как нет. Скидываю ей геолокацию.

-Подойди к Пятерочке пишет

Подхожу к пятерке ее нет. Пишу ты где? Отвечает:

Скинь фото пятерочки.

Я скидываю фото жду ее. Понимаю что полный бред происходит.

Вышло это нечто из-за угла без шапки налегке идет навстречу мне.

-ты где был? я тебя обыскалась вся замерзла пипец холодно хочу согреться зайти.

-я был у дома, как договорились

-не было тебя там я же там живу.

Пфф бред ну окей думаю.. Посмотрим что будет дальше.

Предыстория. В тот день с утра я решил просто посмотреть видосы про то как девушки ведут парней в подвальное заведение в котором нет меню и в конце попадают на бабки. Так что к такому исходу я был готов.

Идем с ней прям ну целенаправленно куда-то но я пока не знал куда. Задавала мне тупые вопросы и делала вид что ей очень интересно.

-ой я так замерзла давай зайдем в бар?

-а другого здесь ничего нет??

-нет. Ну давай зайдем посмотрим, только ты иди вперед а то вдруг меня убьют хи-хи-хи

Спускаемся в подвальный бар открываем дверь и тут сразу весь персонал в голос здравствуйте)))!!! Проходите.

У меня срабатывает чуйка. Чтоб вы понимали это убогая а-ля Кальянная с нулевой посадкой. Меня сразу же все насторожило и я открыв дверь обратно говорю ей:

-мне тут не нравится пошли в другое место

-ну давай посидим тут прикольно.

Нехотя иду за ней она садится в углу прямо рядом с баром. Потом только понял зачем это было нужно. Чтобы быстренько заказывать и не было время на подумать.

Все в дыму, громко играет музыка. Подходит официант кидает меню.

Я естественно его начинаю смотреть.

Не успев ознакомиться официант сразу начинает спрашивать что мы будем заказывать, а эта барышня ой я пить хочу.

Смотрю цены и примерно они были такими:

Лимонад в ассортименте 1500 без объема и состава, без картинки и тд. Думаю ООО здорово. Оно. ТО, что я искал.

Далее фруктовая тарелка 3500

Сладости 5000

Вино 6500

Вообщем ценники X 10 к цене для такого подвала.

Убираю меню, начинаю лазить в телефоне смотреть что есть нормальное рядом.

Подбегает официант говорит вы готовы заказывать? Девушка спешно говорит да-лимонад пожалуйста.

В этот момент я грубым голосом говорю- покажите мне в меню то, что она заказала. Официант нехотя открывает меню и показывает мне ту страницу.

-Ты чё прикалываешься? Лимонад за 1500??? Пошли в другое место.

-аа он 1500 стоит? я не знала. Я пожалуй пойду домой.

Опа. Не сработало(( в этот момент я одеваю куртку и спешно ухожу оставляя ее греться в своем баре.

У этой ази хватило наглости мне потом ещё кинуть голосовые что я нищеброд и вообще не имел права девушке говорить что сколько стоит и что 1500 для лимонада это нормальная цена.

На что я ответил что ищи других, со мной не прокатило и кинул ей сайт с ночными бабочками Москвы, предложил ей там зарегаться-профита больше будет, но цену больше 4 не ставить- не снимут.

Спустя время посмотрел отзывы данного заведеньица и оказывается этим там уже промышляют не в 1 раз.

Мораль такова- Будьте бдительны..

Все было рассчитано на то, что мы сядем, она закажет попить, я может быть тоже. А ещё лучше и кальянчик сразу-рассчитывая ну максимум на счёт в тысячи 2.

а потом дисертик или ещё чо нибудь. Ну всё таки с девушкой же, как-то не хочется показывать что нищий и тд. Но такой подлянки не ожидал бы никто.

Простите что так все на скорую руку написал-очень устал.

Развод девочками в Let’s bar Кафе, Бар, Кальянная, Знакомства, Длиннопост, Развод на деньги, Негатив
Развод девочками в Let’s bar Кафе, Бар, Кальянная, Знакомства, Длиннопост, Развод на деньги, Негатив
Лучшие посты за сегодня
7639

Раб найден

Раб найден
6847

Как раньше сортировали мусор

Как раньше сортировали мусор
6233

Такую Воркуту на ютубе вам не покажут. ЧАСТЬ 1

Такую Воркуту на ютубе вам не покажут. ЧАСТЬ 1 Воркута, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 12
6112

Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:)

Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:) Пилот, Канада, Работа мечты, Гражданская авиация, Длиннопост
Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:) Пилот, Канада, Работа мечты, Гражданская авиация, Длиннопост
Показать полностью 6
5131

На фоне новостей о падении курса криптовалют

На фоне новостей о падении курса криптовалют Скриншот, Юмор, Криптовалюта, Биткоины, Мат
Показать полностью 1
4164

Справедливый мир

Справедливый мир Чилик, Комиксы, Зарплата
Показать полностью 1
4089

Пожизненная гарантия на электромобиль

Пожизненная гарантия на электромобиль Китай, Китай наизнанку, Электромобиль, Авто, Технологии, Gac, Aion, Длиннопост
Пожизненная гарантия на электромобиль Китай, Китай наизнанку, Электромобиль, Авто, Технологии, Gac, Aion, Длиннопост
Показать полностью 3
3796

Запасной ребёнок

3630

И при этом все заглядывают в твой телефон...

И при этом все заглядывают в твой телефон...
3421

Как обидно

Как обидно
3304

О спорах в интернете

О спорах в интернете Перевел сам, Reddit, Комментарии, Спор, Помойка
Показать полностью 1
3267

Запрет

Запрет
3263

Родственники бывшими не бывают

3222

Иностранка

Иностранка Иностранцы, Свидание, Девушки, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3215

Неправильный ответ

Неправильный ответ
2977

Странный поступок

Странный поступок Добрые дела, Благотворительность, Помощь, Неожиданно, Объявление на Авито, Продажа, Скакалка, Длиннопост
Странный поступок Добрые дела, Благотворительность, Помощь, Неожиданно, Объявление на Авито, Продажа, Скакалка, Длиннопост
Здравствуйте! Очень хотелось бы хотя бы пару скакалок для девочек 2х групп спортивной гимнастики (рост от 140 до 160 см). Они нам очень помогут в учебно-тренировочном процессе и к подготовке к соревнованиям. Благодарим за подарок и Обещаем тренироваться!
Показать полностью 4
2904

Помните, как ВС РФ прищемил обочечников, лишив их прав на преимущество?

Помните, как ВС РФ прищемил обочечников, лишив их прав на преимущество? ПДД, Обочечники, Верховный суд, Мат
Показать полностью 1
2702

Титан

2637

Следуя инструкции

Следуя инструкции
2601

Встретились как-то раз два статистика...

Встретились как-то раз два статистика...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: