185

Разрешен ли этот мем?

Уважаемые пикабушники! Прошу Вашей помощи в решении данного вопроса. Сегодня я добавил в комментарий картинку со Сталиным в ответ на Гитлера. Вот эту картинку

Разрешен ли этот мем? Админ, Модератор, Мемы, Адольф Гитлер, Сталин, Справедливость, Беспредел, Мат

И Модератор удалил её с пометкой, что это "Оскорбление пользователей" #comment_93908674

Хотя данный мем постился сотни раз!

Можно ли его постить или это будет оскорблением? Я позвал модератора и даже администратора, но не получил никаких разъяснений. Вот мои комментарии где я их зову #comment_93915145

#comment_93915915

Не смотря на это, ниже в посте висит аналогичная удаленной у меня картинка, только с Гитлером вместо Сталина, и текст точно такой же #comment_93914105

Разрешен ли этот мем? Админ, Модератор, Мемы, Адольф Гитлер, Сталин, Справедливость, Беспредел, Мат

Я позвал модератора и спросил, "тут тоже оскорбление?" никто конечно не ответил и картинку не удалил. 

Что же теперь делать уважаемые? Предлагаю призывать модератора на все подобные мемы ВЕДЬ ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ!(сарказм)

Или все же модератор удаливший мой комментарий не прав и тогда стоит вопрос о компетентности этого модератора, который по сути устроил беспредел от которого у меня так пригорело.

Помогите восстановить справедливость!

Комментарии для минусов присутствуют.

Найдены дубликаты

+66
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+9

Спасибо что не Кунг Фюрер

раскрыть ветку 1
+23
Спасибо что не Безруков.
+11
Справедливость восторжествовала! Все комментарии восстановлены! Постить Гитлера/Сталина МОЖНО! #comment_93930839
раскрыть ветку 2
+7

0/ Слава КПСС!

раскрыть ветку 1
+17
Добро пожаловать в мир двойных стандартов!
раскрыть ветку 3
+6
Справедливость восторжествовала! Все комментарии восстановлены! Постить Гитлера/Сталина МОЖНО! #comment_93930839
раскрыть ветку 2
+3
Эко тебя закоротило
раскрыть ветку 1
+17

Все просто - отвечать на картинки с Гитлером можно только членам НСДАП. Поэтому...

раскрыть ветку 3
+8
Схоронил
раскрыть ветку 1
+9
+3
О, вступай в наци партию... :-)))
+8
Все просто - администраторы Троцкисты
раскрыть ветку 1
+1

+18
Бля, мне бы твои проблемы...
раскрыть ветку 18
+8

Надеюсь ты не забыл, что завтра ждем тебя на заброшенном заводе в 23:00, ска.
Твои друзья.

раскрыть ветку 14
+25

а куда вы забросили завод?

раскрыть ветку 6
0
Завтра выходной
0

А меня там ждут ?

раскрыть ветку 5
0

Ссори, что под топовым. Теперь этот мем везде удаляется как оскорбление! #comment_93914105 Будьте внимательны, и не постите его!

раскрыть ветку 1
+1
0
Ну, заебись, теперь рассказывай
+6
Здешние модеры совсем мозгами поехали. Недавно написал одному членистоногому, что он ребёнок и недоросль– комент потёрли как оскорбляющий.
Пиздец какой-то творится.
Пикабу стал востребованным сайтом, вот модеры и охуели от своей невъебенности, наверно. А то, что он стал таким и благодаря этим мемам, они как-то не вдупляют.
раскрыть ветку 5
+1
Будьте аккуратны и не используйте эти мемы, теперь они везде как оскорбление удаляются #comment_93914105
раскрыть ветку 4
+2
Плюсов я тебе, бро, наставил, куда было, но что тут можно сделать практически? Пиздюлей бы им ввалить за дурь, но это как-то не комильфо... Да и хуй их вычислишь.
раскрыть ветку 3
+3

просто так их пидорасами зовут чтоли?

раскрыть ветку 1
0
+11

Некоторые экземпляры считают выражение "квасной патриот" оскорблением:

#comment_93380638

Понабрали, блин, овощей с синдромом вахтера...

раскрыть ветку 5
+1

Да совсем с ума посходили, скоро любое обращение,кроме "сэр" будет считаться оскорблением,как в детском саду.

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0
0
Кстати теперь этот мем везде удаляют как оскорбление, будьте внимательны и не используйте его #comment_93914105
+2

Готов помочь восстановить справедливость. Что делать?

раскрыть ветку 15
+4
Если я прав, то поднимите в горячее(комменты для минусов присутствуют), а если считаете, что не прав - минусите меня полностью.
раскрыть ветку 7
+1

Мы с тобой Трибун.

раскрыть ветку 3
0

просто мем с Гитлером оскорбляет сам себя, а со Сталиным - другого. и посыл мема именно в обращении к самому себе. а тут первым делом получается ,что Сталин обращается сам к себе, а потому и обидно, да!

раскрыть ветку 2
+2

Теперь нельзя этот мем использовать, его везде стали как оскорбление удалять #comment_93914105

0
0

Хватай отвёртку и беги закручивать гайки!

раскрыть ветку 1
0

Это не поможет восстановить справедливость.

0

просто восстанови справедливость

раскрыть ветку 2
0

Ну понятно, сначала просят помочь, а потом оказывется, что всю работу надо сделать за них.

раскрыть ветку 1
+5

Для минусов

+2
Тут за Гитлера не банят, а я 2 суток в бане просидела за отсутствие нужного тэга. А фигею, дорогая редакция!
+1

Для минусов

раскрыть ветку 1
+1

#comment_93930839 Маленькая победа над системой)))

+1

Тут с этим, действительно, странно - меня забанили за оскорбления, когда я, не поддавшись (или поддавшись) на провокации тролля, откровенно послал его на куй, тролль же остался тешить своё ЧСД.

+1

Открою один секрет, модераторам на все похуй и они просто трут посты под которыми их вызывают невникаясь в детали.

0

0

скоро и про 404 запретят картинки

раскрыть ветку 1
-1
0

Логика проста: немцев можно Оскар — блядь, они не увидят.

-1

Чушь это.

p.s. модераторы любят Адольфыча, мои братюни.

раскрыть ветку 7
+1
Он Алоисыч вообще то.
раскрыть ветку 6
+1

Мой Гитлер как хочу так и называю !

раскрыть ветку 5
-1

хороший гитлер разрешен,плохой -запрещен ,что непонятно?

раскрыть ветку 2
+1

Прихуярьте к этому туловищу голову Сталина. ПЖЛСТ!

0
-3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: