Разгребая архив копипаст с двача

Так как Роулинг уже окончательно пизданулась и превращает Гермион в ЙОУ МАЗАФАКА ВОДДАП АМА ДЖИРМИОНА МЭЭЭ, я принял решение продолжать писать книги Гарри Поттера без неё.


ГАРРИ ПОТТЕР И РУЛОНОВЫЕ ШТОРЫ


Спустя 25 лет после окончания событий книги "дары смерти", Гарри Поттер, не выходя всё это время из запоя, теряет всякий человеческий облик и устраивается работать продаваном в строительный магазин "НасралВБалкон-стиль" где-то под Апатитами (в слое между канализацией и остатками древних цивилизаций).


В помощники Поттеру дают Антонио - знойного харизматичного испанца, который может вылезти из любой передряги. По крайней, Поттер так думал, пока фапал на него сидя в мешках с цементом и гавном, но потом пришел какой-то ебанутый наглухо невменяемый долбоеб АНТОНЯ из деревни Хуешки-Кукуешки, не переставая лопать бабкин самогон. Спустя несколько месяцев плодотворной совместной работы, Поттер научил Антоню отличать человеческую речь от коровьего пердежа и даже научил его тому, как продавать лежащие в магазине вещи и что не надо их менять на коровьи лепёхи.


Спустя какое-то время постоянных матов-перематов Антони, Поттер слышит про какое-то пророчество и пытается выяснить, надо ли вновь вытаскивать своего друга из белой горячки или же он правда посланник свыше. Антоня ведает Поттеру про загадочные рулоновые шторы.

- Может, рулонные?

- ЕБАНЫЙ В РОТ БЛЯТЬ НАХУЙ СУКА ЕБАТЬ Поттер ты не прав ЕБАНЫЙ БЛЯТЬ НАХУЙ БЛЯТЬ ПИДРИЛА ГАВНО МОЧА ЕБЕТ ЖОПУ я имел ввиду всё-таки рулоновые.

Поттер, находясь в ахуе, слышит из подсобки ДА ХУЙ ВАМ А НЕ МОЯ КВАРТИРА и выбегающего оттуда Дамблдора, покрытого цементом и дешевой краской цвета блевотины.

- Профессор! Вы же померли на моих глазах, так сказатб

- смерть сосатт

Дамблдор какое-то время ещё кружится по магазину, кусая все двери, возвращается назад и подсаживается к Поттеру.

- Гарри, этот ебучий колхозник прав.

- В том, что самогонку пиздато смешивать с молоком и дристать три дня подряд?

- Какая заебовая концепция! Нет, Гарри, Антоня - строительный пророк. Тебе надо найти эти рулоновые шторы.

- Нахера? Я бля двадцать тыщ получаю, че мне тут еще заморачиваться.

- Если их найдет Тот-Чье-Имя-Нельзя-Называть, всему миру настанет конец!

- Кто? Борис Моисеев?

- Нет, Тот-Чье-Имя-Нельзя-Совсем-Называть.

- Сергей Пенкин?

- Да бля, Гарри, это наш старый враг, который самый могущественный волшебник, Тот-Чье-Имя-Ты-Только-Скажи-Я-Те-Сковородкой-По-Башке-Пиздану-Уебок.

- Боярский?

- Гарри, ебать тя в котел с зельем нахуй, ты че какой тупорылый!

- А, Волан что ли?

- Он.

- Гандон ыыы

- ))

- )))

- В рулоновых шторах заключена древняя сила. Какая именно - никто не знает. Но могучая пиздец, поэтому вот тебе отряд в помощь.

- Где он?

- Ща, погоди.


В подсобке раздается просто неебовый шум и из неё вываливается целый факультет, который Гарри был родным на протяжении долгого времени и без которого он не мыслил свою жизнь. То место, где он стал волшебником и нашел своих настоящих друзей и свою любовь.

- Ебать мой лысый череп с молнией, кого я вижу! Факультет товароведения Засрайского психологически-технического техникума.

- НЕ ПТУ А КОЛЛЕДЖ!

- ДА РЕБЯТА НЕ ПТУ А КОЛЛЕДЖ! НАКАТИМ НАХУЙ!

К приятному удивлению Гарри, из подсобки вываливаются его старые друзья - Гармоня, Рон, Рулон и Бидон Уизли, толстый с Пуффендуя, Саня, Антоха Мутный, Миха Кирпич, Александр Василич БЭ, Серега, Петрович, группа "Аукцыон", Сеня Дылда, Гошан с посонами, большое каменное хуепутало, какой-то генерал из игры "генералы", Денис из 32 цеха, Райан Гослинг и плазмотрон-3000.

- Пипипи, - сказал плазмотрон.


Всей оравой и со всеми связями, Поттер каждый день после работы ищет знаменитые рулоновые шторы, которых нет нигде. Отчаявшись в поиске, они идут к Михалычу на склад - какого только гавна у него не лежит.

- Михалыч, позырь, плиз.

- Чаво вам позырить?

- Рулоновые шторы.

- Ух ебать, это ваще знаете, че такое? Это бесценный артефакт...

- Мы знаем.

- ...которому уже тысячи лет и который наделяет обладателя невероятными способностями....

- Да знаем мы.

- ...и когда их обнаружили у знаменитого египетского фараона Мастерминета...

- Михалыч, заебал, у тебя есть они или нет?

- На.


Когда Поттер получил заветную реликвию, из кучи ламината появился Волан Де Морт.

- АТДАЙ

- Нет.

- Пидора ответ. Отдай.

- Не отдам.

- А я тя палкой заколдую.

- А не заколдуешь.

- А вот и заколдую.

- Плазмотрон, попикай на него.

- Пипипи, - попикал плазмотрон-3000.

- Какое сильное колдунство! - крикнул Волан Де Морт, обосрался и убежал выступать на эстраде с псевдонимом Шура.


Поттер и его команда пришли с рулоновыми (срулоновыми ыыыыыыыыыы) шторами к Дамблдору.

- Профессор, мы нашли шторы!

- Неужели! Поттер, обмотай их вокруг рук.

- Зачем?

- Тебе откроются безграничные возможности!


Поттер намотал рулоновые шторы на руки и вышел из магазина. Действительно, они обладали магической силой - теперь можно выглядеть как полный долбоеб.

Коричневый юмор

987 постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить сортирно-фекально-выделительные кулстори и шутки

* постить мерзкие анекдоты категории Б

* звать @admoders на нарушения правил сообщества


Не надо:

* постить черный юмор, для этого есть сообщество Чёрный Юмор

* постить комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "это баянище", итп.