Разговоры у костра с ИИ
Всем нам порой не хватает той самой атмосферы анекдотов и разговоров со сталкерами у костра. Мы долго работали над этим проектом, и сегодня, в день годовщины аварии на Чернобыльской АЭС, хотим представить вам уникальный нейрострим с группировками S.T.A.L.K.E.R., где каждый может заказывать темы для обсуждения совершенно бесплатно.
Хотите услышать свой анекдот у костра? Поговорить о хабаре или просто поболтать о жизни в зоне отчуждения с максимальным погружением в атмосферу Зоны? На самом деле можно предложить совершенно любую тему!
Проект от фанатов для фанатов и бесплатный для всех пользователей, но мы, конечно же, будем рады вашей поддержке, копим на новую видеокарту для более быстрой генерации роликов.
Присоединяйтесь к нам на:
YouTube: https://youtube.com/@neuro_streams/live (стрим)
Telegram: https://t.me/neuro_streams_chat (идеи, очередь и готовые видео)
Ниже примеры генерации. Инструкции о том как это все работает есть в описании стрима. Удачи, сталкер!
S.T.A.L.K.E.R.
3K постов11.5K подписчика
Правила сообщества
- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;
- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);
- Видишь шелопунь - зови , а сам сбоку заходи!;
- Ты волыной не свети, нехрен!;