Раз минусы отменили, пост 10-летней давности


Вчера не смог выложить, замотался, первый рабочий день как-никак. Вообщем как и обещал история о том как у нас в молодой семье (сутки отроду) стало на одного пушистого спиногрыза больше! (первым был я так как в тот период сидел без работы).
Надо заметить будущая на тот момент супруга давно просила о котике, но я был против, у родителей в квартире жил мой старый боевой товарищ, 14 летний кот, и я считал предательством заводить еще кого-то не смотря даже на, то, что они никогда бы не встретились.
2 день свадьбы мы решили посвятить исключительно друзьям, сняли пару столиков в неком подобии ресторана и вечером собравшись компанией человек 10 наконец то начали веселится)) (первый день он весь насквозь такой официальный, не выпить (ну бокал) и вообще больше устаешь чем веселишься, потом конечно были приятные вещи, брачная ночь и счет подаренных ден. знаков.) Повеселились хорошо и глубокой ночью стали разъезжаться. Так получилось что машина, доставившая нас с супругой к дому, захватила еще двоих, моего друга и двоюродного брата. Десантировавшись у подъезда, стали прощаться и в чью-то светлую голову, пришла идея, а не пропустить ли еще коньячка! Я практически на 100% уверен, что она принадлежала не моей супруге!))) Даже возможно мне! Даже вероятнее всего! Ибо супруга не оценила весь могучий потенциал столь своевременно родившейся мысли. Ведь 3 или 4 часа утра самое время для оного (коньяка в смысле).
Тут наступает скажем так завязка истории, я бы хотел упустить сей постыдный момент, но как говорится «если повествовании есть эротические или кровавые сцены, они должны быть раскрыты подробно»)))))). Итак я поступил как настоящая редиска(, не послушав мудрость сказанную устами женщины ..Саш пойдем домой баюшки.. я стал брыкатся и издав патетическое .. я женат меньше 2 суток, но уже жалею.. отправился на встречу приключениям(((.
Купив в местной, круглосуточной алкашке (благо шел 2006) 3 или 4 бутылки «Арпи» наша бравая троица задалась вопросом.. а собственно где потреблять сей народный армянский продукт? Супругу я естественно оставил дома и слава богу еще какие-то остатки «былой» любви теплились в моей огрубевшей за время брака душе, мне хватило мозгов не вести их домой. Консилиум постановил идти домой к моему другу так как, дома у него ни кого и до него в принципе совсем близко.
Ну, вот собственно и почти все, сев на диван, накрыв поляну, мы как сейчас помню стали смотреть «Евротур», но долго это не продлилось мои соратники, хоть и не менее выносливые и опытные в деле потребления горячительных напитков, в тепле скоро сомлели, ведь в отличие от вашего покорного слуги им ни что не мешало начать разогрев еще в первый день свадьбы. Обратив внимание, давненько веду скорее монолог, чем диалог, посмотрев налево ..спит подлец.., направо тоже выводит носовые рулады. И тут меня накрыло.. Я тут, а моя дорогая и не сравненная там дома совсем одна! Женщине нельзя быть одной! Ей нужет кот!
На самом деле, конечно, мне просто стало очень стыдно, и я уложив павших соратников и вызвав такси, захлопнул дверь и отправился исправляться. На часах было начало седьмого, рабочий день, а значит, заплатив таксисту 1000 рублей, что тогда раз в 15-20 превышало стоимость поездки, я отправился в гости к коллеге моей нареченной, которая уже недели 2 пыталась нам втюхать пушистое счастье.
Мы были шапочно знакомы были в гостях друг у друга пару раз, поэтому адрес я знал, сказать, что там мне удивились эт да)), ибо знали, что у меня 2 день и в это время я должен спать у теплого бока жены, а не заниматься котопоиском в раннее сентябрьское утро. Но мне даже обрадовались ибо за этот пищащий клубок меха им еще и деньги полагались, что возмущает меня до глубины души до сих пор! Но это лирика выбрав из двух клубков того который как мне сказали пацан, я откланялся и на белом.. хотя это был не конь, вроде логан, с котом за пазухой отправился делать сюрприз.
П.С. Конечно сюрприза не получилось((, ибо первое, что сделала обладательница денежных знаков, это позвонила моей и спросила, Какого?
П.П.С. Хотя вот только сейчас дошло, что технически это уже третий день супружеской жизни был