7442

Растерянность

Проходил мимо СИЗО, точнее входа для комнаты посещений.

Увидел несколько женщин, молодые и красивые. Ждут когда их запустят.

И такая грусть накатила, сколько лет скитаюсь и никто не ждёт.

А тут прям декабристки, неправильно я живу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте не будем это нытье здесь разводить? Скитается он. Сходи в бар, на улицу там, познакомься с девушкой.

раскрыть ветку (40)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В баре вообще не знакомятся. Не нужно переносить картинку из американских фильмов на российскую реальность.


В бары у нас ходят устоявшимися компаниями. Собираются уже знакомые люди и идут в бар. У нас в барах знакомиться не принято. И просто бухать не принято, дешевле купить бухло в красном и белом и бухать дома.

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Будь проще и люди к тебе потянутся"

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не пойму этих скитаний. Уже б методом перебора встретил ту самую.

раскрыть ветку (36)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я 11 лет подряд ищу, ничего не выходит.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Раз ищете, значит найдете
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Я обречён. Потому что я урод. Я инцел. Самый настоящий инцел из мемасиков.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я видимо слишком древняя и не поняла что значит инцел?
Автор поста оценил этот комментарий

Да, чувак, ты реально обреченный урод. Единственное, что остается сделать, это завести лягушку-водоноса или тарантула для полноты картины.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Это к сожалению так не работает. Можно хоть 100500 девушек перебрать, но слышать в ответ вечное "ты мне интересен, мне нравится с тобой общаться, но я не чувствую влечения к тебе".

Есть какой-то неявный фактор, который и определяет, будешь ты нравиться женщинам или нет. И неважно что ты делаешь, как выглядишь, сколько зарабатываешь, итд.

раскрыть ветку (23)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно) есть у меня знакомый, ему уже хорошо за писят. Все женщины на него смотрят прямо с интересом. Хотя явно ни к кому не пристает, каких-то прямо намеков не делает. Внешне ничего особенного, лысинка, намек на пузико. А вот чем-то привлекает.

А быВАЕТ сМОТрИШЬ на мужчину, вроде все при нем, симпатичный, одет хорошо, пахнет приятно, херню не городит, а вот как мужчина не привлекает.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и что делать непонятно

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Завидовать))) а его жене ревновать) а нам радоваться

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

меня так уже задолбало, что я стараюсь-стараюсь, а максимум отношений у меня пока что - полгода периодических встреч(

а кто то раз и находит

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а максимум отношений у меня пока что - полгода периодических встреч
А х ты ж везунчик. Тут у половины и этого не было. Так, дали пару раз из жалости.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть не надо стараться? может быть надо наоборот в отношениях быть попроще?  Хотя честно говоря не знаю, я у меня можно сказать одни долгосрочные отношения с мужем последние двадцать лет, какой из меня советчик

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

> может быть надо наоборот в отношениях быть попроще?

так я ж тогда вообще один буду сидеть и ни с кем вживую не общаться)

я человек с далеко не самым большим кругом оффлайн общения, хотя и пытался не раз это преодолеть. Но это не так то просто

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, все просто. Если я не умею готовить, но очень хочу, то я начну искать способы научиться. От того, что я буду вздыхать и говорить "не так то это просто", борщ у меня вкусным не сварится. Так и в общении с девушками. Объективно посмотри на себя в зеркало, запишись в качалку. Попроси шаряших знакомых помочь с гардеробом. Походи к психологу, читай книги, смотри правильное кино. Все это придет со временем в итоге.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так разумеется я все это пробовал

Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну первые-то шаги наверное придется сделать, а дальше максимально естественно. Ещё раз говорю, наверное я не лучший советчик, всё-таки устоявшиеся отношения это другое. Пожелаю удачи)

3
Автор поста оценил этот комментарий

чему радоваться то?


мне вот что то совсем не радостно

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Чего бы не порадоваться? Есть такой положительный человек, придёт, всем улыбнётся, как будто специально к нам шел.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне грустно от того, что другие люди как-то справляются с организацией своей личной жизни, а я в свои 31 очень мало что умею в этом плане. А мужчины со временем тоже отнюдь не молодеют

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну слуште, могу только сказать, что 31 это как бы ещё молодость.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

но как бы в 31 уже неплохо бы не быть почти зеленым новичком

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, верно подмечено! Есть в одних какая-то искорка, А в других нет. Причем от внешности или характера это не зависит.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Объективно есть несколько вариантов:
- внешность. Бывают люди некрасивые или с какими-то видимыми изъянами. Женщины тоже хотят красивых мужиков, это ведь понятно. Тут только решать эти проблемы - худеть, удалять страшные родинки, волосы пересаживать. Правда, нужна очень трезвая оценка, реальный это изъян или надуманный. Важно: вас могут полюбить и так, просто как человека, но для этого бывает надо пообщаться вне романтики (работа, клубы по интересам какие-то, спортивные секции и тд)
- запах. Ну понимаете, да? Запах бывает огромной проблемой, если мне мужчина пахнет кислым потом, например - это все, увы. Моемся, покупаем дезодоранты, спрашиваем у близких и неравнодушных объективную оценку.
- стиль речи. Если вы рассказываете странные анекдоты, гыгыкаете, говорите слишком много и быстро или, наоборот, молчите - это может не нравится. У всех свои приколы, но это так, основное.
- о чем говорите. Если 90% ваших историй на свидании - как вы с мужиками чинили москвич под три литра водки, попробуйте разбавить диалог рассуждениями о Гогене. Или о том, как на море ездили. Или как в армии служили. Лишь бы не о том, что пили водку в гараже, на море и в армии, и Гоген тоже пил.
В целом, думаю, будет небесполезно просить тех, кто отказал, объяснить честно, почему - просто для статистики и анализа, так и объяснять (если она вас козлом не назвала, конечно, в конце общения). Можно узнать много интересного, если ответит честно, и учесть. У меня спрашивали, я спрашивала. Очень полезная информация :)
Ну и помнить, что десять отказавших женщин - это не "мне все отказывают", это "мне отказали десять женщин")
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я спрашивал. Ответом было "я не чувствую влечения"

а по поводу внешности, запаха итд я слежу за собой

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- внешность. Бывают люди некрасивые или с какими-то видимыми изъянами. Женщины тоже хотят красивых мужиков, это ведь понятно. Тут только решать эти проблемы - худеть, удалять страшные родинки, волосы пересаживать.
Так а почему малейший изъян во внешности мужчины обрекает его на инцельство? А женщины какие угодно находят себе мужиков. Даже самые уродины.


- стиль речи. Если вы рассказываете странные анекдоты, гыгыкаете, говорите слишком много и быстро или, наоборот, молчите - это может не нравится. У всех свои приколы, но это так, основное.
А почему уголовникам можно ботать по фене, и на них бабы вешаются?


Дело ТОЛЬКО во внешности и деньгах. И в быдловатости. Есть значительная прослойка женщин, которые вешаются на откровенных быдланов. Это не все женщины, но таких достаточно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

не гыгыкайте
попробуйте разбавить диалог рассуждениями о Гогене
Гыгы
Совет на миллион

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и помнить, что десять отказавших женщин - это не "мне все отказывают", это "мне отказали десять женщин")
А сколько должно отказать женщин и на протяжении какого срока, чтобы действительно было "мне все отказывают"?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да если хотя бы из 10 женщин разного социального статуса и привлекательности отказали все, то можно ставить крест.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

из 10 женщин разного социального статуса и привлекательности

Ну да, если отказывает даже пропитая бомжовка - тут уже нечего ловить...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто.

У меня сейчас сложный период в жизни долги, болезни и прочие проблемы.

Грустно, потому что разгребу всё это, только года через 2-3.

И пока не до серьезных отношений.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Старик, ну ты если не готов к отношениям/ищешь отговорки, то чего тогда "скитаешься"? Ждешь пока мадам сама нарисуется? Так бывает, как в том мемчике "взялись за один банан в супермаркете, 6 лет женаты" - только случай один на тысячу

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай, всё образуется. Вот у меня на данный момент никаких проблем нет и всё более-менее хорошо, даже с людьми начал активно общаться, но в личной жизни всё равно швах :)

раскрыть ветку (3)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не образуется. Если в течение полугода не можешь найти девушку, то всё, ты инцел. Положение исправится ТОЛЬКО если ты станешь мультимиллионером. Других вариантов НЕТ.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если в течение полугода не можешь найти девушку, то всё, ты инцел

Сколько раз надо попытаться познакомиться за эти полгода, чтобы условие сработало?
Или можно вообще не пытаться и решает только срок?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, если хотя бы раз в месяц бывалл в компании со свободными девушками, то этого достаточно. Ну или если каждый день пишешь всем подряд на сайтах знакомств

Автор поста оценил этот комментарий

В этом-то и есть твоя проблема. А у девушек часики-то тикают в одном месте, поэтому тот кто не думает, берет за жопу и стаскивает трусы без ожидания в 2-3 года. А потом уже головой пытается думать, а уже вроде как любофф и вторая беременность.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если человек - интроверт, который не любит по кабакам ходить и приставать на улице к незнакомым людям?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества