Расставляются приоритеты
Как обычно сплю 3-4 часа и чувствую дедлайны. Гуру "Морфей" явился к своим ученикам и произнёс: "Дела делаются не только по мере накопления, но и в приоритете окупаемости". После этих слов у меня произошло очередное просветление и я приступил к медитации. Мои творческие проекты приносят либо деньги либо славу. Так я сказал своему - УМУ, распутывай клубок оков разума.
Изначально я писал поэзию и этот проект называется: А я здоровье разменяю на таланты, Дмитрий Крук. После я приступил к написанию Галактической Тюрьмы Времени. Ну практически 8 книг в цикле имеется с прикольным сюжетом. Но вот занимаясь написанием, я понимаю много надо дать комиссионных магазину, дизайнеру и редактору, что в данный момент там идёт в убыток.
Ум сказал ты вспомни как твой музыкальный проект Bobby Alone приносил хорошие деньги и всё что нужно было - это микрофон и твои знания начальные, даже по звукозаписи. Так ещё ты в рекламу ни цента не вложил и даже не работал в те дни пока вышел на пенсию и обленился. Я сказал но мой проект как Феникс и долго будет возрождаться. Просто говорит помни, если ты продюсировать кого-то собрался, нужно подписывать договор и вносить пункт о штрафных санкциях. Так как тебя дистрибьютор выгнал из-за твоей подруге алкашки которая брала чужие малоизвестные на российском рынке треки и переименовывала типа - это она пишет трансуху. Если уже кого продюсировать должны биты авторские быть и голос записан, а танцевальная музыка для клубов оставь их для рэйвов, это уже прошлое.
ДЕЛАЙ ПИТЧИНГ НА ЮТУБЕ, БРО! А через 2 месяца увидишь результат и делай загранник. Верю в тебя, цитата из одной книги ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ТЮРЬМА ВРЕМЕНИ: В заточении УМА. Название можете украсть, но у меня уже авторские права, лол + кек + рофл....
Книжная лига
29.3K постов82.7K подписчиков
Правила сообщества
Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.
ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА
При создании поста обязательно ставьте следующие теги:
«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;
«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;
«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».
Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.
ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.