Расплата за убийство

Волна постов про убиенного котика конкретно всполыхнула все соц.мессенджеры.И мне вспомнилась моя история..очень нелицеприятная.В юности жил в ПГТ в частном доме.Свой огород,своя скотина,пара курятников.Лето,пара наседок с выводком из 15-20 цыплят гуляют в огороде.Повадился дикий кот(или кошка) технично таскать цыплят сначала во время прогулки.Когда курица подняла тревогу,перестали их выпускать на свежий воздух.Так этот хищник сделал лазейку в курятник,стал оттуда таскать.
Я как-то заметил этого кота,который крутился возле курятника и чтобы просто отпугнуть,кинул в него камнем.Повторюсь,просто хотел отпугнуть.Не было цели замочить его,хотя он порядком надоел своей охотой на птенцов.И так получилось,что камень попал ровненько в темечко и бедолага погиб на охоте.Живности летом по сути полно.Мыши,змеи,птички всякие,но вот ему видать цыплят захотелось.
До сих пор вспоминаю этот момент и пусть он возможно воришка,но всё равно то,что замочил живую тварь осталось неприятным отпечатком в душе.Надо было пойти в милицию и написать повинную,но я этого не сделал и не понёс наказание за своё преступление.Птенцов не жалко.Маму-курицу,чьих деток убивал этот хищник,тоже не жалко.А вот котика жалко.Всё-таки по разуму выше,чем пернатые.
Какой же я гад.Вот живу теперь с этим всю жизнь.Когда случались проблемы в жизни,всегда думал,что это расплата из-за того кота.
Поэтому люди,не надо эту женщину,которая так плохо обошлась с Твиксом так линчевать.На неё уже итак столько негатива вылилось.Уверен,что Карма и всё такое не обойдёт её стороной.